Ирина

Ирина

Гид в Тель-Авиве
43 посетили
4 года на Трипстере
Здравствуйте! Я лицензированный экскурсовод по Израилю и вот уже более 20 лет провожу экскурсии по всем его регионам. С радостью подберу для вас индивидуальный маршрут! Мои авторские экскурсии чаще всего — совместное творчество, сопричастность месту, времени, эпохе. Погружение в мир ощущений и осознания этого мира в себе!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Иван
Опыт: 6 экскурсий

Наша экскурсия с Ириной началась в 8 утра от дверей нашего отеля в Тель-Авиве и закончилась только в 17 часов у дверей нашей квартиры в Хайфа. За все это время мы посетили очень много интересных мест, о которых до этого даже и не слышали. У Ирины составлен отличный маршрут, мы успели посетить все места до их закрытия, и главное в наименее загруженное и красивое время. Весь путь Ирина интересно рассказывала про историю мест и людей Израиля, про их взаимоотношения как в древности, так и сейчас. Рассказ был интересен не только взрослым, но и детям! Спасибо Ирина!

Эльвира.Эдуард
Опыт: 10 экскурсий

Наша группа-4человека ( Эдуард, Елена и 2 Эльвиры) очень довольны экскурсией с Ириной. Восторг от увиденного и услышанного ! Глубокие знания истории, интересные рассказы, ощущение погружения в те времена- это подарок нам от Израиля через Ирину! Спасибо огромное! С Ириной не хотелось расставаться, а это значит, что мы приедем сюда ещё. И думаем не раз))