Виктор

Виктор

Гид в Ессентуках
69 посетили
1,5 года на Трипстере
Привет всем! Меня зовут Виктор, 15 лет назад я переехал с Урала в Кисловодск. Путешествуя по Кавказу, влюбился в живописнейшую природу этих мест. Работаю гидом с 2017 года. Приглашаю в путешествия по лучшим маршрутам в регионе на комфортабельном автомобиле. В компании со мной вы сможете чувствовать себя надежно и легко, я буду рад стать вашим проводником в захватывающий мир кавказской природы.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась. Целенаправленно брали индивидуальную экскурсию, чтобы не зависеть от группы туристов. Море впечатлений. К сожалению вершины Эльбруса не открылись из-за погоды, но при выезде у нас была остановка на смотровой площадке, где его величие мы увидели. Озеро Гижгит необыкновенно красивое особенно с горных высот. Спасибо большое Виктору за аккуратное вождение, интересный рассказ о достопримечательностях и красочные локации. Однозначно рекомендуем!!!

Ирина

Отлично. Внимательный, уверенный водитель. Грамотно организует время в пути, на экскурсии, уместно и вовремя рассказывает о достопримечательностях. Благодарим за экскурсию!

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам очень понравилась, прекрасный красивейший маршрут, очень деликатный и приятный водитель, подсказывал лучшие видовые точки, ненавязчиво рассказывал историю региона, аккуратно вел машину, прислушивался к любым пожеланиям. На обратном пути посоветовал по дороге заехать в дополнительное интереснейшее и красивейшее место - и за это отдельная огромная благодарность - вишенка на торте нашей чудесной экскурсии))