Из Ессентуков — в сказочный Домбай
Домбай — одно из самых живописных мест на Северном Кавказе, где можно без особых усилий и изнурительных походов соприкоснуться с дикой природой. Мягкий покров хвои, нежное колыхание лиственных пород деревьев и завораживающее журчание горных рек... На маршруте вы почувствуете эту магию. А ещё посетите самые красивые локации Карачаево-Черкессии — от сырных пещер и перевала Гумбаши до горы Мусса-Ачитара.
На автомобиле
10 часов
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–4 человек
17 500 ₽
за 1-4 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения команды
9 часов назад
На джипе в горной Дигории: по следам легендарного странникаЗамечательная экскурсия! Алексей отличный гид и аккуратный водитель. Маршрут прекрасен!
29 июля
«Ящик шампанского за мой счёт!» — последний день Лермонтова (из Кисловодска)Благодарю Кирилла за сегодняшний день. Он был таааааким насышенным и интересным!!!! Очень много информации и локаций. Увидели и посетили даже больше, чем было заявленно изначально. Приятно, что Кирилл действительно увлечён темой жизни Лермонтова на Кавказе. Помимо лермонтовских мест и истории жизни поэта услышали параллельно и о местности, городах и жителях мест событий. Прекрасный получился день
М
22 июля
«Ящик шампанского за мой счёт!» — последний день Лермонтова (из Ессентуков)Экскурсия очень понравилась всем , включая 13 - летнюю дочь
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ee64c5a-b373-46a4-853e-bcebe00173fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f97d7dc9-982d-4461-824c-0c63ca46534c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ecf639d-456e-4019-b2d2-34345ddc7dc6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b133f0f1-03ce-401d-a0e9-f85eba1dbf7f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fdcde462-dcc8-4b30-bdbb-d5f6433ab0f7.jpg)

