Анна

Анна

912 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Анна, я профессиональный гид с высшим историческим образованием. Провожу экскурсии по городам Золотого кольца более 12 лет. С вниманием и уважением отношусь к каждому путешественнику. Надеюсь на скорую встречу с вами.

Мои предложения

130 отзывов путешественников

Tatiana
Опыт: 3 экскурсии

Мне очень понравилась прогулка по Суздалю с Анной. Несмотря на множество имен и фактов из истории города, у Анны получилось рассказать ее интересно, не перегружая нас лишними деталями. К тому же я очень люблю задавать много дополнительных вопросов - и Анна мастерски справилась с ними, отвечая даже на те, которые выходят за пределы рассказа. Очень-очень советую!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, брали с детьми экскурсию с Анной. Анна приятный рассказчик, маршрут построен хорошо, все знаковые места Суздаля посмотрели. После экскурсии вернулись в Свято-Ефимъевский монастырь, очень понравились там экспозиции. Благодарю за проведённое вместе время.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня даже стены зданий храмов и монастырей в Суздале заговорили, благодаря Анне! Увлекательные рассказы и отличный маршрут! Всем своим знакомым буду рекомендовать❤️

Сергей
Опыт: 20 экскурсий

Анна, прекрасный экскурсовод, очень легко и интересно рассказывает. Показала много чудесных смотровых площадок. Наша семья просто влюбилась в Суздаль и мы с нетерпением ждём новой встречи.