Елена

Елена

596 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Елена. Я профессиональный экскурсовод. Сортавала — город в котором я живу. Хочу через экскурсию передать мою любовь к родному городу каждому гостю. Буду рада видеть вас на моих экскурсиях!

Мои предложения

40 отзывов путешественников

Екатерина

Прекрасная экскурсия. Елена знающий гид. Очень интересная подача материала. Очень интересно было послушать об истории города Сортавала. Не все успели посмотреть ( по нашей инициативе), так как было ну ооооочень холодно и скользко. Обязательно приедем летом и с удовольствием возьмем экскурсию у Елены. Спасибо!

Кристина
Опыт: 7 экскурсий

Елена учла температуру и ветер на улице и выбирала места чтобы не дуло и находила интересные места погреться и посмотреть местный колорит! Интереснеший рассказчик с включением истории ! Рекомендуем! Даже дети не утомились🙏

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Елене за высокий профессионализм, любовь к своей работе и своему городу, ответственное и уважительное отношение к туристам. Производит впечатление глубокое знание истории , высокий интеллект и умение контактировать как со взрослыми так и с детьми. Будем с удовольствием Вас рекомендовать своим друзьям!

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Елена очень хороши гид!!! Очень увлеченная своим делом. Экскурсия прошла народном дыхании) Спасибо, все было очень интересно!

Наталия

Елена- очень приветливый, отзывчивый человек! Помогла с организацией экскурсии на шхеры и с трансфером из Рускеала и водопадов. Спасибо. Удачи Вам в работе!