Евгения

Евгения

Гид в Санкт-Петербурге
1726 посетили
2 года на Трипстере
Я аккредитованный гид-переводчик по Петербургу и пригородам. В туризме работаю уже 7 лет и могу с точностью сказать, что мне удалось объединить понятие работы и увлечений. Именно это позволяет мне отдаться делу не на 100, а на 200%. Я увлекаюсь историей прекрасного города и живших в нём людей. И именно изучение особенностей жизни 18-20 веков позволяет мне создать уникальные экскурсии, а также привнести новое в уже, казалось бы, хорошо известное и знакомое. Я работаю с командой гидов. Это проверенные, аккредитованные Правительством Санкт-Петербурга, ответственные коллеги, который помогут вам покорить наш прекрасный город.

Мои предложения

136 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 14 экскурсий

Эта экскурсия для тех, у кого очень мало времени и кто ни разу не был в Царском селе. Воспользовалась в связи с тем, что попала в период школьных каникул и побоялась, что будет очень много посетителей и билет не куплю. К самой организации поездки претензий нет, все вовремя, удобный микроавтобус ( нас было 6 человек), отличный водитель. Экскурсовод Лидия материал знает, рассказывает интересно, но использует в речи слишком много слов-паразитов, держит долгие паузы и иногда хотелось ее просто подтолкнуть. В самом дворце экскурсовод местный, все бегом, но терпимо. Так что для первого знакомства вполне ничего.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Мы получили удовольствие от экскурсии. Экскурсовод всю дорогу туда и обратно рассказывала историю города. Все орг вопросы были в порядке. Рекомендуем! Но летом конечно круче - тк можно еще на лодке к форту подъехать.

Зинаида
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась очень, но жаль, что церковь и покои Павла не вошли в экскурсию- оказалось, что это отдельно, мы не ожидал такого поворота событий- ехать отдельно смысла нет, а остаться от группы не получится.

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Гидом у нас была Евгения. Прекрасный рассказчик, великолепная организация. Очень удобно, когда включено всё в счёт и тебе не нужно заморачиваться, идти покупать билеты, стоять в очередях. Здесь уже всё за вас подумали. Благодарю🌸