Елена

Елена

Гид в Вологде
1262 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Елена, я живу в Вологде с самого рождения, люблю свой город и не устаю восхищаться его красотой в любое время года. Работаю в туризме и уже 10 лет организовываю экскурсии по родному краю. Два года назад я поняла, что так много интересного знаю о Вологде, что готова поделиться своими знаниями и в качестве гида.

Мои предложения

123 отзыва путешественников

Андрей

Очень понравилась экскурсия! С Еленой было комфортно, узнали много о Вологде! Получали ответы на свои вопросы , время прошло легко ! К этому экскурсоводу хочется вернуться , спасибо огромное!

Надежда
Опыт: 12 экскурсий

Елена сразу показалась заинтересованным человеком. Саму экскурсию провела очень интересно и профессионально, она действительно хорошо разбирается в истории города. Рассказала о самом городе, его жителях, оставив нам самые лучшее впечатления и желание вернуться.

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Казалось бы, что можно успеть за два дня в Вологде? Благодаря Елене мы впитали в себя всю самую важную и самую интересную информацию о городе! Посмотреть на самые главные достопримечательности, познакомиться с тихими улочками, прекрасными восстановленными домами, услышать истории о ключевых фигурах города - все это за 2,5 часа 😍 Если вы ищете самую полную и самую насыщенную экскурсию - вам сюда! Безмерно благодарны за увлеченность и вовлеченность гида, уже успела порекомендовать друзьям! Теперь обязательно приедем к вам летом слушать джаз на фестивале ;)

Владислав

Понравилось: - содержательная и познавательная экскурсия - грамотно подобран маршрут - Елена рассказывала увлеченно, интересно, чем увлекла и нас - много интересной и полезной информации о Вологде Не понравилось: - нет такого Каким людям подойдет мероприятие: - всем, желающим познакомиться с Вологдой - всем интересующимся подробными деталями о Вологде

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Были с семьёй, экскурсия охватывает основные достопримечательности города, как знакомство с городом - самое то, нам понравилось.