Hamzat

Hamzat

58 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Хамзат. Я давно живу в Грозном, хорошо знаю город и окрестности. Проведение экскурсий для меня — любимое дело, которое приносит мне радость и удовольствие. Познакомлю вас со всеми достопримечательностями и постараюсь сделать так, чтобы вы полюбили наш край.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Ольга

Тур очень понравился, достаточно насыщенный получился, посмотрели много интересных мест и локаций. Хамзат-опытный гид, рассказал много интересного о Чеченской республике. Путешествие прошло в легкости,без напряга. Также хочу отметить профессионализм Хамзат, как водителя,так как дорога была не из легких, ехали по серпантину поздним вечером в полном тумане. Хамзат управлял автомобилем аккуратно и уверенно. Получили массу положительных эмоций от тура. Всем рекомендуем! Чечня прекрасна❤️

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Природа умеет удивить! А с грамотным гидом, приятным и вежливым в общении, отвещающем развертнуто на все вопросы, поездка становится вдвойне увлекательной. Вы увидите впечатляющие создания природы и узнаете историю народа, сделаете классные фотографии и познакомитесь с национальной кухней!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об экскурсии по красивейшим местам Чечни и сказать большое спасибо за интереснейшую поездку! . Отличная организация, деловой подход, желание как можно больше дать информации, интересных фактов. Дорога по ущелью проходила в восхитительных местах. Несмотря на горную трассу, мы были полностью уверены в нашем гиде и обращали внимание только на окружающую нас природу и достопримечательности. Мы получили от поездки гораздо больше, чем даже ожидали!!! Наша экскурсия продолжилась и во второй день- мы поехали на горное живописное озеро Кезеной-ам. Ранняя весна и только-только начинающая просыпаться природа, озеро затянутое льдом. Наш гид слышал нас и понимал, что мы хотим от этой поездки. И старался сделать все, чтобы мы получили максимум удовольствия и впечатлений. Еще раз огромное спасибо!

Шафранюк
Опыт: 3 экскурсии

Очень красиво! Ехать по горной дороге было страшновато (я в принципе побаиваюсь горных дорог), но сама манера вождения успокоила даже такого невротика, как я)))) Прекрасный маршрут не даст скучать. Рекомендую экскурсию всем!

Руслан
Опыт: 24 экскурсии

Хамзат- отличный гид, приятный собеседник и хороший водитель. Экскурсия понравилась и по содержанию , и по темпу, и по эмоциям. Побывали в красивейшем месте- Аргунском ущелье, узнали о жизни и истории чеченского народа, заехали в горную деревню, познакомились с бабушкой Тамарой, купили горный мёд и местный сыр. Хамзат, большое спасибо за отличные фото и прекрасный рассказ.