Вадим

Вадим

1584 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Вадим. Я с ранних лет одержим историей родной страны. Последние 20 лет занимаюсь научной и практической деятельностью в сфере истории и археологии Беларуси. Благодаря разъездам, экскурсиям и экспедициям знаю самые укромные уголки нашей красивой синеокой страны. С удовольствием познакомлю вас с историей, традициями и культурой Минска. А также посоветую, где отведать вкуснейшие белорусские драники и как приятно провести свободное время в городе.

Мои предложения

101 отзыв путешественников

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Прекрасно провели экскурсионный день по замкам с Вадимом. Информация была интересна всем, впечатлили археологические находки. Планируем более глубокое изучение страны, очень рассчитываем в этом на Вадима. Спасибо большое!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия с очень эрудированным и прекрасно излагающим гидом, который к тому же очень комфортно водит машину. Всем рекомендую.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Вадим позитивный, воспитанный профессионал. Информацию предоставляет комфортно, грамотно. Любит свою родину и уважает гостей! Рекомендую от чистого сердца! Будем с ним продолжать сотрудничество. Автомобиль удобный, комфортный

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Мы посетили эту экскурсию с Владимиром. Все прошло идеально, интересная подача материала, продуманный маршрут. В комфортном путешествии день пролетел незаметно, дополнительно к истории замков погрузились в историю Беларуси. С удовольствием отправимся с этим же экскурсоводом в другие места этой прекрасной страны. Ни одной задержки, ни одной заминки, отличная речь, контакт со слушателем и корректировка материала:) Спасибо за прекрасный день

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Максимально интересная, комфортная, красивая экскурсия. 120% рекомендую и Вадима как гида, и маршрут экскурсии. В ходе поездки получили информацию не только о замках и их владельцах, но и об истории страны. Все очень понравилось! Обязательно воспользуемся услугами Вадима в следующий приезд на других маршрутах.