Первая встреча с Волгоградом

4,95
529 отзывов, 3810 посетили

Волгоград сыграл огромную роль в истории страны. Вы узнаете об обороне Царицына в годы Гражданской войны и знаменитой Сталинградской битве. Рассмотрите дом Павлова, мельницу Гергардта и «визитную карточку» города — Мамаев курган. Полюбуетесь красавицей Волгой, познакомитесь с местными легендами и услышите, чем живет Волгоград сегодня.

Елена

Елена, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

6500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
529 отзывов, 3810 посетили
529 отзывов, 3810 посетили
И
4 дня назад
отличная экскурсия
Е
5 дней назад
Прекрасная экскурсия, гид максимально использовала время, ответила на все вопросы и очень много интересного рассказала. Дала несколько рекомендаций, мы последовали и не прогадали. Спасибо!
З
6 сентября
отлично все понравилось, экскурсия очень понравилось, экскурсовод грамотная,всем нам очень понравилось, буду рекомендоваль всем друзьям.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Волгограде

  • 4,95
  • 3810 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Меня зовут Елена, я лицензированный гид в Волгограде, историк по образованию. Любимая тема — Сталинградская битва, но хорошо разбираюсь и в других эпохах развития города. С радостью покажу вам наши главные достопримечательности и расскажу о них самое интересное!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 41%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации