Неизведанный Волгоград

4,91
46 отзывов, 228 посетили

Большинство путешественников приезжает в Волгоград, чтобы познакомиться с событиями Сталинградской битвы. Я же раскрою другой облик города: расскажу, как зарождался Волгоград и чем он живет сегодня, покажу царицынские постройки и окутанную легендами немецкую колонию XIX века.

Татьяна

Татьяна, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

13 250 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,91
46 отзывов, 228 посетили
46 отзывов, 228 посетили
Г
22 июня
Побывали на экскурсии "Неизведанный Волгоград" осенью 2025 г. вместе с подругой. Многократно раньше бывала в Волгограде, но каждый раз не получалось посетить музей-заповедник "Старая Сарепта". И вот, наконец, моя мечта сбылась! Кроме того Татьяна показала нам ту часть города, куда мы раньше не заезжали, включая вход в Волго-Донской канал с гигантским памятником В. И. Ленину. Приобретая эту экскурсию, однако, надо учесть, что передвижение между объектами осуществляется не на личной машине организатора, а на такси. Этот формат был для меня непривычным. Это несколько удорожает мероприятие, но, к счастью, не влияет на его качество: машины были качественные, подавались без задержек. Ещё надо учитывать, что экскурсионные билеты в музей приобретаются дополнительно и на них не действуют никакие льготы. Огромным бонусом оказались рекомендации Татьяны по приобретению волгоградских сладких сувениров! С большим удовольствием ими воспользовались. Однозначно рекомендую эту экскурсию тем, кто приезжает в Волгоград не в первый раз.
Екатерина
4 января 2025
С Татьяной вы увидите нетуристический Волгоград) после посещения Лысой горы, направитесь в музей Старая Сарепта. Вся экскурсия- отличная!! С таким гидом точно не придется скучать!! Интересно все)) спасибо! Мы довольны!
Ю
6 ноября 2024
Татьяна, отличный экскурсовод. Обладает огромным багажом знаний. Это даже сложно назвать экскурсией, это больше похоже на путешествие по Волгограду, полное погружение с головой в материал. Все отлично. Огромное спасибо за проведенный с вами день.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Татьяна

Представитель команды гидов

  • 4,99
  • 5212 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Вместе с командой увлечённых экскурсоводов мы показываем и даём вам прочувствовать совершенно разный Волгоград — купеческий дореволюционный, промышленный советский и вобравший в себя столько разных вкусов — современный. Любовь к родному городу помогает нам раскрыть его разные грани, ведь здесь даже камни рассказывают захватывающие истории, а дома создают яркую мозаику, перенося нас из одной эпохи в другую. И мы следуем за ними и рассказываем через них свою историю — историю Волгограда, Сталинграда, Царицына. Уверены, наш город не раз удивит вас и точно останется в вашем сердце. А мы с удовольствием поможем вам встретиться и узнать друг друга получше.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации