Татьяна

Татьяна

Гид в Волгограде
1334 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Вместе с командой увлечённых экскурсоводов мы показываем и даём вам прочувствовать совершенно разный Волгоград — купеческий дореволюционный, промышленный советский и вобравший в себя столько разных вкусов — современный. Любовь к родному городу помогает нам раскрыть его разные грани, ведь здесь даже камни рассказывают захватывающие истории, а дома создают яркую мозаику, перенося нас из одной эпохи в другую. И мы следуем за ними и рассказываем через них свою историю — историю Волгограда, Сталинграда, Царицына. Уверены, наш город не раз удивит вас и точно останется в вашем сердце. А мы с удовольствием поможем вам встретиться и узнать друг друга получше.

Мои предложения

168 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Были на весенних каникулах в Волгограде, и не могли не посетить Мамаев Курган. Выбор пал на экскурсию : "Мамаев курган. История в камне". Экскурсию для нашей группы провела обаятельная экскурсовод Евгения. У Евгении очень четко построена экскурсия по таймингу и изложению материала. Двигаясь в спокойном темпе, с первых минут окунаешь в исторические события Великой Отечественной Войны. Евгения очень хороший рассказчик, и продвигаясь по мемориалу незаметно и вовремя подходим к Залу Военской славы точно к смене караула. Зрелище просто завораживает и никого не оставляет равнодушным. 2 часа пролетают неожиданно быстро, а впечатления от экскурсии останутся с нами на долго. Огромное спасибо Евгении!!

Вера
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо нашему экскурсоводу по Волгограду Татьяне Мельниковой! 4 или даже 5 часов пролетели незаметно и это при том , что у нас была пешая экскурсия. На набережной мы восторгались, около дома Павлова мы плакали. Дорога на мамаев курган была полна рассказов о героических историях и подвигах нашего народа. Барельефы на стенах , смена караула и сама скульптура родина мать произвели на нас огромное впечатление. Всем советую здесь побывать и конечно же с экскурсоводом от трипстера Наш экскурсовод Татьяна Мельникова очень внимательная и прекрасно подает материал.Кроме всего порадовала нас маленькими прелестями. и эксклюзивным материалом.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Посмотрели весь Волгоград, побывали во всех районах. Бывая проездом в Волгограде ранее заинтересовались необычной европейской архитектурой, Сарепта открыла тайну)

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась. Это место грусти, Татьяне удалось передать настроение этого места. Рекомендую.