Даниил

Даниил

Гид в Волгограде
4112 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Даниил. Мои предки живут на Волгоградской земле уже как минимум 150 лет. Любовь к истории родного города не только передалась мне по наследству, но и вылилась в профессию. Я выпускник факультета исторического и правового образования, а также автор ряда научных публикаций. Несмотря на это, мой стиль общения — не сухое изложение фактов, а живой диалог. Я много путешествую, обожаю спорт, художественную литературу, кинематограф, видеоигры и бокал хорошего вина по выходным. Поэтому наш диалог вполне может выйти за пределы заявленной тематики и стать ещё более насыщенным и интересным. С радостью помогу вам узнать Волгоград как с исторической, так и с бытовой точки зрения!

Мои предложения

506 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Очень приятный гид! Рассказывает очень интересно! Увлек в свой рассказ и взрослых, и ребенка! На Мамаев курган рекомендую идти только с Даниилом! Узнаете очень много деталей! Спасибо большое за прекрасную экскурсию! Вспоминаем с удовольствием!

Михаил

Был на экскурсии у Даниила Нашёл через трипстер Всем рекомендую этого парня Профессионал своего дела Все понравилось Интересно, было бы время нанял бы его ещё для получения большей информации К сожалению был проездом)

Светлана
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасно подготовленная и продуманная программа экскурсии. Не утомительно. Мы даже не заметили как пролетело время. Интересно, нестандартно, увлеченно. На экскурсию с Даниилом мы пошли уже после того, как посетили Мамаев Курган, панораму Сталинградской битвы, прокатились на корабле и трамвае, самостоятельно побродили по городу. Рекомендую сделать также! Спасибо, Даниил, за чуткое и уважительное отношение к своему родному городу!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Мы посещали 2 экскурсии с Даниилом. В этой экскурсии Даниил показал нам становление города Царицын. Дома разных купцов, интересную архитектуру, истории города, обратил внимание на важные мелочи. Очень было интересно! Волгоград - атмосферный, красивый город! Всем рекомендую его посетить и познакомиться благодаря Даниилу.