Дмитрий

Дмитрий

3558 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы команда молодых историков-энтузиастов, которая всей душой любит родной Волгоград. В нашей команде работают только аттестованные и лицензированные гиды. С радостью покажем его главные достопримечательности и малоизвестные места. На наших экскурсиях вы не услышите клише и замыленный взгляд на вещи — только проверенные факты.

Мои предложения

338 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 40 экскурсий

Дмитрий прекрасный отзывчивый профессиональный приятный экскурсовод. Очень хорошая экскурсия

Екатерина
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Дмитрию за познавательную экскурсию. Информация преподнесена очень доступно. Дети (8 и 13лет) слушали с интересом. 1,5 часа пролетели не заметно.

Андрей

Спасибо Дмитрию за интересную экскурсию! Нам все очень понравилось. На все вопросы, которые возникали в момент осмотра комплекса Мамаев курган получили развёрнутые ответы! Рекомендуем!

Ирина

Замечательная экскурсия. Огромная благодарность Дмитрию. Отличная подготовка, знание материала и простое человеческое участие. Никакой беготни,суеты. Вся экскурсия прошла на одном дыхании. Мы даже не заметили, как пролетели два часа. Очень рекомендуем!

Александра

Большое спасибо Дмитрию Лозину за прекрасную экскурсию. Рассказ был емкий, содержательный и очень интересный. Искренне рекомендуем!