Давид

Давид

1045 посетили
4,5 года на Трипстере
Хочу показать вам Армению такой, какой её видит человек, любящий свою страну. Для меня это больше, чем просто работа. Кроме полезной информации, вы получите море ярких эмоций и хороших воспоминаний. В Армении каждый гость найдёт, чем себя занять. Я люблю путешествовать, побывал более чем в 16 странах. Свободно говорю на русском и английском, люблю заниматься спортом, ходить в походы. Люблю экстрим. Знаю все самые живописные уголки моей страны и помогу вам выбрать идеальный тур.

Мои предложения

141 отзыв путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия, которую провел Давид. Рассказывает он очень интересно, хорошо знает историю своего края. Будем рекомендовать его своим друзьям. Отдельный респект за любовь к кошкам)

Игорь
Опыт: 2 экскурсии

Отдыхали всей семьей в Армении с 25.03 по 29.03.2024. Предварительно договорились с Давидом о экскурсии. Ну что сказать…Давид большой профессионал своего дела!!!! Отвез, показал, рассказал, сфотографировал везде, где было возможно за 1 день нашей экскурсии. Если думаете/выбираете/читаете отзывы о других экскурсоводах - не тратье свое время! Выбирайте (бронируйте) экскурсии у Давида и Вы увидите Армению во всей красе с желанием вернуться снова!!! P.S. Давид так держать! Рюмочку мы купили😉

Boyko

Были на экскурсии с Давидом Гарни, Герард, камни. Все прошло отлично. Все посмотрели, везде успели:) Давид очень спокойный, воспитанный и приятный человек, забрал нас во время, по дороге рассказал про Ереван . Уверенно водить автомобиль, правил не нарушает. Если не хотите кого-то постоянно ждать, быть ограниченным во времени для просмотра, что часто бывает в групповых экскурсиях, то смело обращайтесь к Давиду, он профессионал.