Ольга

Ольга

Автор и организатор экскурсий
365 посетили
4 года на Трипстере
Я — костромичка в шестом поколении. Работаю в команде увлеченных гидов, которые по-настоящему влюблены в город и с радостью рассказывают о его удивительной истории, архитектуре и культуре всем гостям. С нами вы откроете уютные уголки и старинные памятники Костромы, услышите незаурядные факты и легенды из ее насыщенной жизни. Оцените обаяние нашего душевного города и обязательно захотите сюда вернуться.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия. Экскурсовод Андрей очень легко, в доступной форме изложил материал. Оптимальное сочетание истории и современных фактов. Спасибо!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое за экскурсию! Маргарита просто великолепный экскурсовод, очень понравилась подача материала, ощущение, что мы с ней давно знакомы. Восхитила ее участие во всех мероприятиях по восстановлению Кремля, про «каждый кирпичик» знает и рассказывает.

Юлия
Опыт: 13 экскурсий

Экскурсия не впечатлила, материал не структурированный, длилась 1 час вместо заявленных 1,5.

ОльгаОтвет гида 

Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей экскурсии. Мы сожалеем, что она не оправдала Ваши ожидания. Мы очень ценим Ваше мнение и обратную связь, поэтому будем стараться улучшить наши экскурсии в будущем. Что касается структурированности материала, мы примем это во внимание и постараемся улучшить его, чтобы сделать экскурсию более информативной и интересной для наших посетителей. Относительно продолжительности экскурсии, мы приносим извинения за несоответствие заявленному времени. Мы постараемся быть более точными в предоставлении информации о длительности экскурсий в будущем. Еще раз спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше. Мы надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и посетите наши экскурсии в будущем.

Лариса
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия замечательная. Спасибо гиду Маргарите, смотровая с колокольни очень впечатлила и колокольный звон. Мы остались довольны.

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Очень интересно было, много нового!! Экскурсовод заразила своей любовью к городу и нас , еще хочется приехать !!