Юлия

Юлия

Лиссабон и я ждём Вас
3040 посетили
5 лет на Трипстере
Привет, меня зовут Юлия. Я лицензированный русскоговорящий гид в Португалии. На своих экскурсиях я предлагаю посетить знаменитые достопримечательности, а также интересные места вдали от стандартных туристических дорог. Такие места помогают понять и почувствовать страну по-настоящему. Я работаю в команде с несколькими коллегами — профессиональными гидами. За качество экскурсий «команды» ручаюсь, как за качество своей работы. Мы гарантируем профессионализм и интересные, познавательные, увлекательные экскурсии.

Мои предложения

540 отзывов путешественников

Гулбахор

С нами был гид Александр. Провел экскурсию, по нашей оценке, на «отлично». Мы сначала планировали самостоятельно посетить Синтру и Кашкайш, но после экскурсии оценили, как много времени мы бы потеряли, и как много бы упустили. Помимо хорошей подачи материала , грамотно организованной поездки , Александр был еще и водителем и переводчиком одновременно. Охотно отвечал на вопросы, давал дельные советы. В общем , очень рекомендую посещать Синтру, Кинту-да-Ригалейру и Кашкайш с экскурсией.

Едена
Опыт: 2 экскурсии

Очень содержательная экскурсия с кофе паузой, в течении которой гид наслаждалась беседой с нами-туристами, а не сидела в телефоне, как это обычно бывает. Елена показала нам много интересных и не банальных мест и без того восхитительного Лиссабона! Спасибо!

Tatiana

Очень благодарны Юлии за содержательную, насыщенную экскурсию. Юля интересно рассказывает, показала нам все основные достопримечательности Лиссабона, каждый раз сопровождая посещение историческим контекстом, любопытными историями, и рассказами о современной жизни португальцев, дала нам полезные рекомендации по ресторанам, музеям и шоппингу. Эта экскурсия стала нашим первым знакомством с Лиссабоном и позволила нам сориентироваться в городе и понять, что хочется посетить и посмотреть подробнее.