Julia

Julia

Гид в Париже
440 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я профессиональный гид и каждый день наслаждаюсь своей работой. Я помогу вам окунуться в водоворот парижской жизни, посетить старинные замки, насладиться изысканной французской кухней, побывать на дегустации лучших французских вин и увидеть еще много интересного. Получаю большое удовольствие от общения с людьми и стараюсь так вести экскурсию, чтобы туристы почувствовали себя в дружественной обстановке. Всегда дополняю экскурсии интересными фактами, которых не найдёшь в обычных путеводителях. Моя задача — сделать ваш отпуск незабываемым, чтобы вы еще не раз захотели вернуться в Париж.

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравился, как мне, так и моему сыну - подростку ( а такое не всегда бывает). Гастрономия пересекалась и с историей города. Очень интересно. Прошла на одном дыхании. Юлия подсказала много полезных локаций, где поесть, где купить сувениры и погулять. Всем рекомендую в первый же день приезда брать подобную экскурсию , чтобы в последующие дни вы уже знали как спланировать свой досуг . Спасибо огромное Юлии за такую познавательную экскурсию .

Irina
Опыт: 4 экскурсии

От всего сердца благодарю Юлию за роскошную экскурсию по кварталу Маре. Чего мы только не успели за это время, даже посетить книжный (что я тоже хотела). Вкусно во всех смыслах! Исторический рассказ и дегустации сыров, парфюмов и десертов. Замечательно, я осталась под впечатлением. Спасибо большое, Юля!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия! Юлия очень знающий, тактичный и доброжелательный гид! Огромное внимание к деталям! Очень интересно, полезно и познавательно! Рекомендую!