Исаенко Полина Станиславовна, ИНН 781004864405
Полина

Полина

Гид в Санкт-Петербурге
6704 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Полина. Я профессиональный гид, историк мировой культуры и преподаватель истории города для детей. Рада делиться своими знаниями и любовью к Петербургу с теми, кто хочет и понять историю и прочувствовать колоритную атмосферу. Знакомство с Петербургом в моей компании сопровождается легендами, яркими сюжетами из истории и современной жизни, красивыми видами и дегустацией питерских вкусностей. А детей ждут интерактивные задания и творческие сюрпризы.

Мои предложения

415 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Юрий
Юрий
Опыт: 1 экскурсия
3 дня назад
Эрмитаж для детей и взрослых
Очень понравилась экскурсия - и взрослым, и детям. Очень много интнересной информации. Полина, кажется, знает всё про каждый экспонат! Жалко, что было мало времени, но это повод еще раз сходить в Эрмитаж за новыми знаниями и эмоциями!
Полина
Полинагид

Юрий, добрый день! Большое спасибо за то, что поделились впечатлениями. Я рада, что всем понравилось. Буду рада видеть вас на других моих экскурсиях.

Иван
Иван
Опыт: 10 экскурсий
4 дня назад
Эрмитаж для детей и взрослых
Спасибо Полине, это была прекрасная экскурсия - очень легко, содержательно и интересно! Понравилось и детям 8 и 10 лет, и мне самому. От души рекомендую!
Полина
Полинагид

Спасибо за отзыв, Иван! Рада, что всё понравилось.Приходите на другие мои маршруты.

Дарья
Опыт: 3 экскурсии
13 июня 2026
Эрмитаж для детей и взрослых
Были с Полиной в Эрмитаже на детской/семейной экскурсии. Первый час детей познакомили с Эрмитажем в очень доступной, увлекательной форме (детям 5 лет, выдержали и увлеченно слушали целый час - спасибо большое Полине за адаптированную подачу информации). Второй час провели уже для мам, и мы также остались в восторге. Буду всем рекомендовать!
Полина
Полинагид

Дарья, спасибо за отзыв! Я хочу выразить благодарность вам. Благодаря вашим походам в музеи, дети 5 лет были подготовлены воспринимать информацию и вести диалог. Папам, которые забрав детей, дали возможность мамам насладиться Эрмитажем. Буду рада новым встречам!

Мария
Мария
Опыт: 7 экскурсий
10 июня 2026
Эрмитаж для детей и взрослых
Хотим сказать большое спасибо Полине, очень интресная получилась экскурсия для детей, и для родителей! Она очень заинтересовала детей 6 и 9 лет, нашла к ним подход. Рекомендуем, мы точно еще обратимся к Полине и не раз!
Полина
Полинагид

Добрый день, Мария! Спасибо, что нашли время поделится впечатлениями. Очень приятно , что все остались довольны. Буду рада видеть вас снова!

ирина
5 июня 2026
Эрмитаж для детей и взрослых
великолепный гид! с удовольствием слушала 2 часа ♥️дети конечно не так внимательно! влюбилась еще больше в Эрмитаж
Полина
Полинагид

Ирина, здравствуйте. Спасибо за такую высокую оценку. Бывает непросто учитывать интересы детей с большой разницей в возрасте. Что интересно для младшего возраста, не интересно для подростков. И наоборот. Надеюсь , что в будущем у меня будет возможность увлечь экскурсией всю вашу семью!

Вера
Опыт: 1 экскурсия
31 мая 2026
Эрмитаж для детей и взрослых
Спасибо большое! Очень интересно и познавательно! Все остались довольны!
Полина
Полинагид

Вера, рада была вновь увидеть вас! И в компании таких ослепительных женщин исследовать тему красоты в новой экскурсии "Красота в лицах, лицо красоты". Спасибо за отзыв.

Марина
Марина
Опыт: 6 экскурсий
30 мая 2026
Эрмитаж для детей и взрослых
очень понравилась подача информации! на все вопросы детей ответила! рассказ очень занимательный. Мне было важно, что бы дети были включены! спасибо большое!
Полина
Полинагид

Марина, благодарю за отзыв! Я очень рада, что смогла увлечь детей! Моя главная цель, чтобы дети узнали что то новое, получили удовольствие и захотели вернуться в музей. Буду рада новым встречам!

Людмила
19 мая 2026
Эрмитаж для детей и взрослых
Вторая экскурсия с Полиной по залам Эрмитажа.Все прошло отлично, ребенку очень понравилось,много информации было доступно к запоминанию .Также ребенок участвовал в диалоге , мыслил , задавал интересующие его вопросы и делился своими мыслями и выводами.Спасибо, рекомендую.
Полина
Полинагид

Людмила, благодарю за то, что вы доверяете мне знакомство с Эрмитажем! Буду рада видеть вас снова на другом музейному маршруте!

Юлия
Юлия
Опыт: 13 экскурсий
3 мая 2026
Эрмитаж для детей и взрослых
Обратились к Полине не первый раз и опять нисколько не пожалели! Она отличный профессионал! Отвечала на любые вопросы наших 13- тилетних детей. Быстро реагировала на наши запросы и пожелания. Было интересно и познавательно! Рекомендую!
Полина
Полинагид

Юлия, здравствуйте! Спасибо , что возвращаетесь, это для меня лучшая оценка работы.✨ Рада буду видеть вас вновь!

Людмила
19 апреля 2026
Эрмитаж для детей и взрослых
Добрый день. Очень понравилась индивидуальная экскурсия по Эрмитажу с экскурсоводом Полиной. Было интересно и взрослому и ребенку 10 лет.Рекомендую и будем ещё обращаться ,ТК ещё остались залы для более индивидуального изучения.спасибо
Полина
Полинагид

Здравствуйте, Людмила! Благодарю вас за вашу поддержку. Приходите снова, будем исследовать другие залы. Зовите к нам друзей! Вместе веселее!