Павел

Павел

4 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Павел, мне 26 лет. Я проектировщик, юрист по образованию и гид по призванию. Организацией отдыха увлекся 4 года назад, еще в Карелии. Сейчас продолжаю заниматься любимым делом в Финляндии. С радостью помогу вам раскрыть эту замечательную северную страну!

Мои предложения

2 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия подойдёт непожилым людям без детей. Маршрут и рассказ охватывают основные интересные и важные моменты города и народа в целом. Восхитительным дополнением были посещения смотровых площадок. Не последнюю роль сыграло и праздничное рождественское убранство города. Гид владеет кроме того профессиональными знаниями в области проектирования, поэтому нам с мужем, как инженерам, было особенно интересно. В конечном итоге экскурсия превратилась в дружескую прогулку. Немаловажные факты: стоимость прогулки ниже, чем у конкурентов, экскурсовод - молодой приятный и любознательный парень, рассказ на чистом русском языке, учитывались все наши пожелания. Однозначно рекомендуем Павла и его "Хельсинки на ладонях"

Igor
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Павел составил интересный , познавательный маршрут, который начинался у входа в магазин Стокман и проходил по всему центру Хельсинки. Понравилось, что на каждый наш вопрос, у Павла был развернутый ответ. Стали понятны исторические моменты и архитектурные особенности города. Павел прекрасно рассказывает и все объясняет. Очень рекомендую! 3,5 часа пролетели совершенно незаметно. Подбирайте одежду по погоде и удобную обувь и Ваше знакомство с Хельсинки пройдет прекрасно.