Кахетия — песнь солнца, гор и виноградной лозы

4,96
127 отзывов, 945 посетили

Кахетия — это не только родина вина, но еще и удивительный край, богатый своей историей и архитектурой. В поездке по этому древнему и красивому региону вы посетите старинные монастыри, имеющие особое сакральное значение для грузинского народа, погуляете по романтичному городу Сигнахи, познакомитесь с тонкостями производства вина в знаменитом горном погребе, откроете все многообразие ароматов национальной кухни, побываете в усадьбе Цинандали и увидите 900-летний платан в городе Телави.

Диана

Диана, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

10 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

204 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,96
127 отзывов, 945 посетили
127 отзывов, 945 посетили
Н
1 день назад
Большое спасибо Диане за прекрасную экскурсию! Всё было: и солнце и горы и виноградная лоза :-) И сыр и шоти, и помидорки и инжир, и мороженное в Сигнахи (обязательно попробуйте!), и Пиросмани, и 1500 сортов винограда и тд и тп
Ещё
Надежда
3 дня назад
Спасибо огромное! Все было проведено на высшем уровне, нам все очень понравилось!
Ещё
K
29 августа
Провели замечательный день в Кахетии в компании гида Ноеля. Полностью доверились его рекомендациям по маршруту и были приятно удивлены красотой природы этого региона. Поднимались к старой крепости Manavi, посетили монастырь Bodbe и вкусно пообедали в городе Signahi, откуда открывается восхитительный вид на Алазанскую Долину. Заезжали в монастырь Nekresi и город Телави, были на дегустации вин в винодельне Shumi. Отдельно благодарю Ноеля за комфортную поездку и внимательное отношение!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Диана

Представитель команды гидов

  • 4,94
  • 1777 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Рада приветствовать вас, дорогие друзья! Меня зовут Диана, и я живу в самом гостеприимном городе — Тбилиси. Я член Ассоциации гидов Грузии, провожу авторские туры по нашей прекрасной стране. Грузия — словно родной дом, где вас ждёт тёплый приём! Люди, впервые побывавшие у нас, чувствуют теплоту и заботу, которую дарят даже простые прохожие в случае обращения к ним за помощью. Я подробно расскажу вам о местных обычаях и кухне, поделюсь интересными рецептами, покажу самые красивые виды и потаённые уголки. Подскажу, где делать незабываемые фото на память. Вам будет приятно вернуться домой и, рассматривая снимки, снова окунуться в волшебную атмосферу Грузии.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты