Полина

Полина

Гид в Ницце
1242 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день, меня зовут Полина. Я много путешествовала по Франции, изучая её историю и язык. За это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и легенд, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне истинное удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, сблизитесь с чудесными южными городками и увидите их с лучшей стороны!

Мои предложения

193 отзыва путешественников

Anna
Опыт: 6 экскурсий

Полина совершенно замечательная! Жаль, у нас было только два часа, хотелось еще и еще! Полина замечательный рассказчик! Мы коснулись всех тем: и истории города, и о нравах поговорили и локальные деликатесы тут же попробовали, и на блошином рынке витрины разглядывали! Полина, спасибо!

Галина
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо, Полина! Все прошло супер! Экскурсовод была очень расположена к нам. Много знает, интересно рассказывает! Нам было приятно! Рекомендую эту экскурсию для знакомства с городом!

Dilek
Опыт: 6 экскурсий

Полина - великолепный гид! Мы постоянно путешествуем с семьей, но Полина превзошла все мои ожидания! Харизматичная, яркая, с интересным рассказом, организовала даже поездку на лодке , смогла заинтересовать даже скучающих подростков, кто устал от туров в целом и вообще за весь день. Интересный факт: Полина отлично говорит на Английском и провела экскурсию на двух языках- русский для нас с мужем и Английский нашим детям (они американцы и говорят на Английском) В общем, рекомендую на все 100% Жалею лишь об одном, что Ниццу посмотрели с другим гидом! Полина спасибо еще раз♥️ П.с. Ах да, еще она была всегда на связи и давала рекомендации по ресторанам

Сергей
Опыт: 28 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Полина - эрудированный гид, которая провела нас по очень красивым местам. Также отвечала на все наши вопросы и делилась своей любовью к городу. Ещё раз хочу поблагодарить Полину за то, что пошла к нам на встречу и перенесла экскурсию на следующий день (в Берлине была забастовка и не удалось вылететь в назначенное время). Однозначно рекомендую эту экскурсию!