Вы услышите любопытные истории Каннского фестиваля, почувствуете себя звездой, пройдя по красной дорожке, и увидите шедевры стрит-арта, посвященные миру кино. В старом квартале Сюке осмотрите средневековый замок, полюбуетесь видом на город и узнаете легенды Леринских островов.
Благодаря Полине нам удалось ощутить весь колорит этого чудесного города. Мы узнали много исторических фактов, местных легенд и традиций. Не только прогулялись по живописным улочкам и увидели знаменитый Дворец фестивалей и конгрессов, но также побывали на местном рынке и попробовали несколько местных деликатесов.
После экскурсии Полина на память подарила открытку, посоветовала несколько мест, где можно вкусно пообедать, и отправила интересную книгу, о которой упоминала в своем рассказе о городе.
Спасибо вам за чудесную прогулку и яркие впечатления! Надеюсь, нам ещё удастся побывать на Лазурном Берегу и послушать ваши экскурсии.
Это наша не первая экскурсия с Полиной и все, как обычно, было на высоте. Грамотно организованный маршрут, интересный рассказ, приятная прогулка. Полина имеет заготовки в каждой экскурсии и эти дополнительные материалы не усложняют, но дополняют рассказ. Экскурсии с Полиной очень интересны и увлекательны.
Добрый день, меня зовут Полина. Я много путешествовала по Франции, изучая её историю и язык. За это время мне довелось узнать множество удивительных фактов и легенд, которыми я с радостью поделюсь с вами. Общение с путешественниками дарит мне истинное удовольствие. На моих экскурсиях вы будете чувствовать себя комфортно, сблизитесь с чудесными южными городками и увидите их с лучшей стороны!
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе
с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам
важно, чтобы отзывы были настоящими.
Следим за подлинностью отзывов
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность
отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой
рейтинг.
Не удаляем негативные отзывы
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем
опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
Размещаем только качественные предложения
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим
работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает
путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере
остаются предложения только с хорошим рейтингом.
Благодаря Полине нам удалось ощутить весь колорит этого чудесного города. Мы узнали много исторических фактов, местных легенд и традиций. Не только прогулялись по живописным улочкам и увидели знаменитый Дворец фестивалей и конгрессов, но также побывали на местном рынке и попробовали несколько местных деликатесов.
После экскурсии Полина на память подарила открытку, посоветовала несколько мест, где можно вкусно пообедать, и отправила интересную книгу, о которой упоминала в своем рассказе о городе.
Спасибо вам за чудесную прогулку и яркие впечатления! Надеюсь, нам ещё удастся побывать на Лазурном Берегу и послушать ваши экскурсии.
Это наша не первая экскурсия с Полиной и все, как обычно, было на высоте. Грамотно организованный маршрут, интересный рассказ, приятная прогулка. Полина имеет заготовки в каждой экскурсии и эти дополнительные материалы не усложняют, но дополняют рассказ. Экскурсии с Полиной очень интересны и увлекательны.
Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в Каннах с гидом Полиной! Это было потрясающее путешествие, полное интересных фактов и удивительных историй.
Полина показала нам старый квартал Сюке и средневековый замок, где мы узнали о легенде человека в железной маске и местах его заточения, включая остров Сен-Оноре с его монахами. Особенно запомнилась церковь своей исторической красотой Нотре Дам д’Эсперанс и Аллея звезд у Дворца Кинофестивалей, где Полина рассказала о курьезах и истории создания этой знаменитой локации.
Прогулка по набережной Круазетт была незабываемой: мы узнали много нового об истории города и интересных событиях, связанных с этой частью Канн, включая историю появления "с перчинкой" роскошного отеля Carlton. Полина так увлеченно делилась своими знаниями, что экскурсия прошла легко и интересно, без малейшей скуки. Приятным бонусом были рекомендации по локациям к самостоятельной прогулке, шопинг-местах, особенных ресторанчиков, и краткими списком литературы к прочтению для полного формирования образа этого незабываемого городка!
В целом, это была наизамечательнейшая экскурсия, и я настоятельно рекомендую Полину всем, кто хочет узнать больше о Каннах!
С Полиной исследовали Монако, Ниццу и Канны. Если бы можно было смотреть побережье с Полиной и дальше, точно бы не отказались. Полина, спасибо, очень душевно!
Выражаем огромную семейную благодарность Полине за введение в историю города, погружение в атмосферу, интересные рассказы. Удивительно совпало, что в момент посещения проводились заключительные дни кинофестиваля. Можно увидеть вживую мировых звезд кино)
Красивая атмосфера Лазурного берега, вкусная еда и вино сделают пребывание незабываемым)
Нам очень понравилась экскурсия с Полиной! Очень умная, интеллигентная, интересная девушка! Просто без ума от неё! Всё было очень интересно и захватывающе! Невероятно порадовало и то, что Полина заморочилась и принесла нам традиционный луковы пирог! Мы были в восторге! Ставлю 5+
Мы получили огромное удовольствие от индивидуальной экскурсии по Каннам,которую провела с нами очень профессиональный гид Полина…Узнали много интересного и прошлись по самым значимым местам этого города!Полина очень приятный и знающий гид!Спасибо огромное!Будем вас рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Экскурсия была интересная. Мы прошли по известным местам, но нам немного чего-то не хватило. Каких нибудь веселых историй, которые не найдешь на просторах интернета)) в целом на твердую 4.
Детям 12 лет понравилось! Мы конечно уже обладали некоторой информацией, но благодаря иому что уже побывали на другой экскурсии, где много рассказали и про Канны в том числе.
Очень доброжелательный и приятный гид, спасибо за интересныеиместа и рестораны, которые Полина показала нам в процессе.
Очень понравилась экскурсия в Каннах. Полина рассказала массу всего интересного и важного. Узнали интересные факты о русских в Каннах. Обязательно следует брать экскурсию в Канны. Причем если вы едете вместе с Полиной на поезде, билеты - за полцены. Полина - гид по призванию, берите экскурсию, не пожалеете!
Очень интересная экскурсия с замечательным гидом. Узнала много нового про Канны. Маршрут очень продуман. Прекрасная передача информации. Обязательно ещё вернёмся к этому гиду. Очень рекомендую.
Полина молодец - показала и рассказала нам о Каннах все, что можно: и малюсенький старый город, и рынок, где мы попробовали местные вкусности, и памятник первому туристу, и дворец кинофестивалей, по виду обычный кинотеатр с надписью "Казино", и улицу с магазинами, и набережную, рассказала про сопутсвующие острова.. Проблема только в том, что это и есть все Канны.. Все это можно вполне посмотреть самостоятельно. Брать эту экскурсию саму по себе, считаю, не стоит. Если только вместе еще с чем-то: островами, другим городами (антибы, ницца, монако). В этом случае смело рекомендую Полину. Ниццу и проч. места знает - все покажет, раскажет. Время проведете приятно и с пользой.