Туры по Домбаю на майские праздники

Поможем найти подходящий тур

Напишите на WhatsApp или оставьте номер телефона, и мы подберём идеальное путешествие
Отправляя заявку, вы принимаете пользовательское соглашение и даете согласие на обработку персональных данных в соответствии c политикой конфиденциальности

Организаторы туров в Домбае

Оксана
Оксана
1893 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Живу в Пятигорске более 40 лет, более семи лет занималась туризмом по России, работала по направлению подбора для туристов номеров в горах Северного Кавказа, санаториях черноморского побережья. В 2020 прошла переподготовку по направлению экскурсоведение. Влюблена в Кавказ, с удовольствием поделюсь с вами моими знаниями. Вы увидите, что КМВ — необыкновенно богатый историей и пейзажами край и, надеюсь, захотите сюда вернуться еще не раз.
Антон
Антон
195 посетили
3 года на Трипстере
Привет, я Антон. Могу показать лучший вид на этот город и отвезти в горы. Учился в Москве у Владимира Вяткина, затем в Петербурге на факультете фотокорреспондентов им. Гальперина. Сейчас живу и работаю на Северном Кавказе, занимаюсь фотожурналистикой и туризмом. Вожу людей в горы, снимаю фоторепортажи про людей по всему Кавказу. Область интересов в фотографии и туризме: история и культура малочисленных народов Кавказа, их традиции и образ жизни. В поисках древних обычаев, праздников, ремёсел.
Максим
Максим
44 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Максим. С детства живу в Кисловодске, хорошо знаю окрестности и красивые места. Я мастер спорта по автокроссу, увлекаюсь мото Эндуро. Сам очень кайфую от езды на мотоцикле по горам и хочу поделиться этим удовольствием с вами. Такое путешествие оставит особенные воспоминания!
Алина
Алина
25 посетили
3 месяца на Трипстере
Я — гид-экскурсовод и инструктор-проводник по пешему туризму и треккингу (Центр горной подготовки «Безопасность. Выживание. Спасение»). Состою в реестре ФСТР, руковожу спортивными походами, умею оказывать первую помощь — аптечка всегда со мной. За плечами зимние восхождения на Эльбрус с севера и горы Южного Урала, походы по Кавказу, Алтаю, Самарской Луке, Крыму и национальному парку «Таганай». Была участником экспедиций на перевал Дятлова и гору Маньпупунёр. Ходила по Байкалу на коньках. Показываю действительно красивые и малоизвестные места, куда не водят обычные гиды. Всегда учитываю интересы группы, стараюсь, чтобы прогулка была насыщенной, живой и нескучной.

Ещё темы туров в Домбае

Туры по Домбаю из других городов России