Рафаэла

Рафаэла

Гид в Пятигорске
607 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Наша компания давно на рынке туристических услуг на Северном Кавказе. Мы разработали много интересных экскурсий, чтобы вы открыли для себя регион и ощутили его красоту. В  нашем штате работают профессиональные гиды. Также у нас собственный автопарк современных и комфортабельных автобусов. Если вы собрались на отдых на КавМинВоды, то с нами ваша поездка запомнится на всю жизнь!

Мои предложения

71 отзыв путешественников

ЮРИЙ
Опыт: 10 экскурсий

Поездка длительная, но скучно не было, пожалуй, ни минуты — чрезвычайно профессиональный гид Юрий и отличные виды тому способствовало. Единственное, что портило впечатление — большое количество мусора даже в самых красивых местах. Сограждане, местные и туристы, давайте будем бережно относиться к нашей природе!

Жанна
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсовод Рита просто топ🔥 все рассказывает очень интересно, увлекает за собой. Очень красивый поставленный голос, но при этом не убаюкивающий) это было важно для нашей очень длительной экскурсии. Сама экскурсия очень интересная, самое то для знакомства с курортом. С маленькими не подойдет скорее всего , ходили много, итого 15000 шагов, но вот несколько бабулек прям бодрячком были, даже в конце, когда даже не вся молодежь вышла из автобуса) Это наш второй приезд на курорт. В первый раз облазили весь пятигорск, но экскурсии не брали. В этот раз узнали много нового, хотя обо всем вроде читали. Экскурсию рекомендую. Еще классно что забрали нас из Пятигорска, но экскурсия началась в Ессентуках, потом Кисловодск, железноводск и Пятигорск. В пятигорске можно было выйти в любой точке, если кто устал. Но мы благодаря Рите продержались до конца 💪

Кирилл
Опыт: 9 экскурсий

Комфортабельный 20-местный Мерседес, отзывчивый водитель, выручил в сильный ливень. Гид Елена Александровна - увлеченный и интереснейший рассказчик. Спасибо за экскурсию.

Кирилл
Опыт: 9 экскурсий

Хороший китайский комфортабельный автобус, Полина - заботливый гид, Домбай прекрасен! Стоит ли вставать в 6.00 и потом 12 часов ехать каждый решает сам. Выглядит это так: в 6.30 сонных туристов сажают в автобус, несколько часов езды, во время которой гид интересно рассказывает, но все дремлют (подъем-то очень ранний). По дороге заезжаем завтракать (за свой счет) в столовку. Дремлем дальше. В Домбае сдаем по 2000 на подъемник и едем наверх. Времени для фото и погулять, а также пообедать (за свой счет) достаточно. Спускаемся вниз, садимся в автобус, несколько часов едем обратно в полной тишине.