Новые экскурсии в Шанхае

Необычные экскурсии на русском языке
7 предложений
По популярности

Частные гиды в Шанхае

Анна
Анна
436 посетили
1,5 года на Трипстере
Я закончила НИУ ВШЭ по специальности «Востоковедение» и с 2016 года живу в Шанхае, не переставая влюбляться в этот город. Покажу вам самые красивые места и расскажу о них как специалист и как простой житель. Во время прогулки мы вместе ищем ответы на важные вопросы: в чём особенность китайского менталитета и почему Шанхай — уникальный город в контексте китайской и мировой истории. Я провожу исторические и бытовые параллели, чтобы вы лучше понимали местных и открывали что-то новое о себе. Объясняю сложные вещи просто, образно и понятно, без перегруза датами, но с погружением в прошлое. Ведь как известно, для тех, кто умеет видеть ход истории, в мире почти не остаётся случайностей. И на экскурсиях я бережно добавляю к вашим знаниям неожиданные детали и соединяю всё в цельную картину.
ещё
Елена
Елена
252 посетили
1,5 года на Трипстере
Я живу в Шанхае с 2018 года и значительную часть этого времени проработала в ресторанной сфере. Фанат еды, вина и китайской культуры. Уверена, что Шанхаю есть чем похвастаться в плане кулинарии. С радостью помогу вам в этом убедиться!
Гиляна
Гиляна
324 посетили
1 год на Трипстере
Окончила журфак МГУ, с 2023 года живу в Шанхае. Сейчас изучаю китайский язык в университете и рассказываю путешественникам захватывающие истории о колонизаторах, русских эмигрантах, шанхайской мафии и секретных агентах разных стран. Все они жили, любили, зарабатывали миллионы и теряли их в одно мгновение в удивительном Шанхае. Со мной вы увидите колониальное архитектурное наследие начала прошлого века, стильные бары Бунда и Синьтяньди, скрытые от посторонних аутентичные японские рестораны в квартале Губей, незатейливые китайские кафе с потрясающе вкусной едой, попробовав которую, легко влюбиться раз и навсегда. Мои экскурсии — как прогулки с лучшей подругой: легко, интересно и всегда можно прерваться, чтобы обсудить всё за чашкой кофе или бокалом просекко.
ещё
Дмитрий
Дмитрий
921 посетил
1 год на Трипстере
Мои преимущества как гида — богатый опыт в туризме, знание английского и китайского языков. Много лет живу и работаю в Китае. Отзывчив к просьбам гостей и всегда стремлюсь создать лучшие впечатления.
Елена
Елена
843 посетили
1 год на Трипстере
Шанхай — невероятно очаровательный и очень контрастный город, который я искренне люблю и с радостью открою для вас. Специализируюсь на обзорных маршрутах по Шанхаю и знакомстве с культурой Китая. Организую насыщенные, но комфортные программы, которые помогают впервые приехавшим путешественникам составить полное представление о городе за короткое время. Мой подход отличается гибкостью и вниманием к деталям: я стремлюсь учесть каждое пожелание, чтобы экскурсия стала запоминающимся опытом. К каждому отношусь с с энтузиазмом, дружелюбием и искренностью. Помимо экскурсий, предоставляю услуги переводчика, сопровождаю на выставках, организую встречи в аэропорту, а также помогаю с бронированием отелей. Добро пожаловать в Шанхай! Буду рада сделать ваше путешествие по-настоящему особенным.
ещё