Нина

Нина

685 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Мы — команда лицензированных русскоговорящих гидов, работающая в Китае более 10 лет. С радостью покажем вам эту удивительную страну и раскроем её богатую историю, самобытную архитектуру и загадочную культуру. Надеемся на скорую встречу!

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 6 экскурсий

Большое спасибо Яне за прекрасную экскурсию! Ловила каждое наше пожелание и с радостью исполняла. Интересный рассказчик! С юмором и доброжелательностью! Желаю Вам приятных туристов:))

Alsu
Опыт: 4 экскурсии

Нина взяла заказ, но, видимо, не смогла сама поехать с нами, отправила экскурсовода, которая не знает о месте буквально ничего. Экскурсовод Катя сама фотографировала место, читала, что написано в музеях, чтобы хоть что-то нам рассказать, спрашивала местных, куда пройти. После экскурсии Нина не связалась с нами, чтобы уточнить, как все прошло, но деньги попросила заплатить заранее. 4 ставлю только из-за комфортного вождения и автомобиля, экскурсии как таковой не было. Не достаточно просто знать русский, чтобы вести экскурсию в любом месте Китая. Такой подход не показался мне уважительным. Само место интересное, но хотелось бы узнать о нем больше.

Сергей

Экскурсия организована хорошо! Не было сложностей ни с бронированием, ни с оплатой, ни с местом встречи. Встретились в гостинице (хотя гостиница была далеко не в центре) в согласованное время. 6-8 часов ознокомительной с городом программы вполне хватило, плюс интересная информация от гида-резидента страны. Одним словом мне понравилось!

Артем

Спасибо большое за организацию этой экскурсии. Встретила гид, Катя. Умница! Очень добродушная, открытая, и знающая свою работу! Организовала основную программу и дополнительно решила все вопросы! Встретила, проводила, накормила)) Покупала все билеты! Мы были лишены каких-либо забот! Спасибо! Очень рекомендую!!!