Релакс и романтика в Паттайе

Необычные экскурсии на русском языке
36 предложений
По популярности

138 отзывов путешественников

Смотреть все
Александр
Александр
Опыт: 1 экскурсия
5 июля 2026
Арт-маршрут по Паттайе: вдохновение от красоты
Любим индивидуальные туры! Из всех предложений на площадке, данный тур показался наиболее интересным! Сразу скажу, что нам все понравилось! А теперь подробнее! Дмитрий организатор туров, отвечал быстро и корректно по всем вопросам! Очень приятный по общению, что немаловажно! На экскурсию за нами приехал гид Вячеслав! Хочу отметить, что Вячеслав живет в Тайланде много лет и это очень хороший плюс, т.к во время дороги, мы слушали интереснейшие рассказы, делились впечатлениями и получали классные ответы на все наши вопросы о Тайланде! Сама экскурсия великолепная, все локации интересные, заброшенный отель нечто, кафе, животные, архитектурные места, мы в полном восторге! Сразу скажу мы любим ездить долго и посещать множество мест за один раз, да устаешь, но эти локации вам никто не покажет, их просто нужно знать, живя в Тайланде! Мы под впечатлением до сих пор! Хочется сказать огромнейшее спасибо всем, кто причастен к нашему туру, вы подарили нам потрясающий день, который запомнится надолго!♥️
Кристина
Кристина
Опыт: 2 экскурсии
24 сентября 2026
1 день на Бамбуковом острове. Групповая поездка из Паттайи
Потрясающе красивое место! Повезло и с погодой (хотя обещали дожди, но они обошли стороной. Не ориентируйтесь на прогнозы, они не отражают реальность), и с количеством попутчиков (нас было около 12 человек, что супер комфортно). Само место и программа очень понравились! Не хватило информирования накануне, поэтому для тех, кому это важно, напишу тут. Как все происходит: 1) Накануне экскурсии с вами связывается организатор и уточняет, как удобно внести постоплату (тк предоплату вы уже внесли во время бронирования на трипстере). Можно как наличными отдать гиду в день экскурсии, так и за день оплатить онлайн с Российской карты — мне так было удобнее, например, чтобы не тратить баты лишний раз 2) В назначенный день вас забирают с ресепшена вашего отеля. Далее едут за другими участниками экскурсии. Чем ближе вы к южной части города — тем позже вас заберут и тем быстрее будет путь до побережья. Я жила в северной части города, поэтому оказалась в трансфере одной из первых 3) После высадки у вас будет немного времени, чтобы переодеться (на берегу есть специальные кабинки, а также туалеты. Лусше воспользоваться ими на берегу, тк в дороге такой возможности не будет) 4) Садитесь в катер, надеваете спасательные жилеты и 40 минут мчитесь навстречу острову 5) Всего в общей сложности вы пробудете на острове до ~16:00. По прибытии вам выдадут циновки, которые вы самостоятельно расположите под зонтиком, скинете вещи и пойдете плавать. Можно будет взять в море маску для снорклинга или сап — они предоставляются организаторами бесплатно. Бесплатны также легкие закуски и напитки на баре. За отдельную плату сможете приобрести фотосессию у фотографа, который поедет вместе с вами (всего от команды у нас было 4 человека — капитан катера, два гида, и, собственно, фотограф). Как и описано в программе, нас ждали катание на таблетке и рыбалка (для желающих. Если хочется просто валяться на песочке — ваше право), а после — обед (первое, второе, салат, фрукты). На острове также есть туалет. Помимо этого на острове нет ничего — ни опасных насекомых, ни животных (все они живут в джунглях, куда вы не зайдете). Вода чистейшая, песок приятнейший, виды потрясающие. Если есть возможность отправиться на бамбуковый остров, воспользуйтесь ей!
Мадина
Опыт: 1 экскурсия
19 сентября 2026
Расслабленный отпуск в Паттайе с отелем 4* и лёгкими прогулками (мини-группа)
Программа подходит для тех, кто впервые приезжает в Паттайю: удалось и расслабиться на пляже, и посетить главные достопримечательности. Спасибо организаторам!
Сергей
Опыт: 2 экскурсии
19 сентября 2026
Путешествие на реку Квай и водопад Эраван (2 дня из Паттайи)
Заказывал экскурсию на группу из 4-х человек, так получилось что один заболел и один остался за ним ухаживать, организатор спокойно вошел в положение и никак нас не штрафовал. Гид классный, было интересно слушать и задавать вопросы. Очень насыщенная программа
Тимур
Опыт: 1 экскурсия
2 сентября 2026
Расслабленный отпуск в Паттайе с отелем 4* и лёгкими прогулками (мини-группа)
Программа была довольно насыщенной, однако мы не чувствовали спешки. Особенно в памяти остались поездка на остров и экскурсия в зоопарк Кхао Кхео!
Дарья
Опыт: 2 экскурсии
24 августа 2026
Всё включено! Лучшие места в районе Паттайи
На мой взгляд, посещение зоопарка было слишком долгим. Время на посещение зоопарка можно сократить, и увеличить время на посещение китайского храма. Там каждая деталь - шедевр, хочется рассмотреть все подробно. Зоопарки есть в любой стране, а такие храмы- не в любой.
Магомед
Опыт: 1 экскурсия
21 августа 2026
Расслабленный отпуск в Паттайе с отелем 4* и лёгкими прогулками (мини-группа)
Это путешествие запомнилось исключительно с положительной стороны. Все было продумано до мелочей, а прогулки по Нонг Нучу и Кхао Кхео стали отличным дополнением к отдыху у моря 😊
Дарья
Опыт: 1 экскурсия
14 августа 2026
Расслабленный отпуск в Паттайе с отелем 4* и лёгкими прогулками (мини-группа)
Самым запоминающимся местом стал остров Принцессы с его чистыми пляжами и кристально прозрачной водой. Поездка получилась несложной, насыщенной разными впечатлениями и отлично подходила для расслабления!)
Вероника
Опыт: 8 экскурсий
26 июня 2026
Из Паттайи — на остров Самет
В целом, поездка хорошая. Есть важный момент - в экскурсии указано, что группа до 12 человек, а на деле вместе с вами едет гораздо больше людей. Набралось два катера + были люди, которых размещали в отели на острове. Это увеличивает время ожидания, а также размещение на катере не очень удобное, так как вас много. Это не так критично, т. к. плыть до острова всего минут 10, но стоит об этом предупреждать. К тому же, выбрать место на катере в обратную сторону нельзя было, поэтому если кого-то укачивает/больная спина и т. д., обратно плыть совсем некомфортно
Юлия
Юлия
Опыт: 6 экскурсий
10 мая 2026
Из Паттайи — на Изумрудный остров (всё включено)
очень понравилась поездка)) с Сергеем гидом было весело)) и кораблик не ждали, все быстро.. хорошо организовано.. много плавали и ходили на смотровую.. это очень красивые виды!) обязательно скатайтесь, не пожалеете))
Смотреть все

Частные гиды в Паттайе

Сергей
Сергей
51 посетил
2,5 года на Трипстере
Буду рад поделится своими впечатлениями и знаниями о культуре Таиланда, погрузить вас в мир Азии и посмотреть его со всех сторон. Экскурсии стараюсь вести как диалог с путешественниками. Я сам влюбился в Таиланд ещё 7 лет назад после первого моего путешествия в эту страну. С тех пор изучил множество классных мест, проникся культурой Сиама и погрузился в тайский быт.
ещё
Александра
Александра
24 посетили
2 года на Трипстере
Мне 41 год, я без малого 20 лет в Таиланде. Свободно владею тайским языком, эти знания дали мне возможность изучить менталитет и культурные особенности тайцев не только по книжкам. С удовольствием делюсь своим опытом с моими гостями. Ведь в Азии всё совсем не так, как кажется на первый взгляд, поэтому рассказывать можно бесконечно долго. Жду тех, кому надоело лежать на пляже, и обещаю — будет интересно!
ещё