Из Паттайи в Районг — в объятия джунглей

Рейтинг организатора4,9
130 оценок, 108 отзывов

Вы увидите Таиланд, которого нет на открытках. Мы пройдём на лодке по скрытым каналам, куда не добираются обычные туристы. Прогуляемся прямо внутри экосистемы через мангровые заросли — будто в другом измерении. Поговорим об исторических, культурных и сакральных слоях края, где цивилизация не диктует свои правила. Вы уедете вдохновлёнными и наполненными!

Ещё
Дмитрий

Дмитрий, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

7 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

$ 450

$450 за 1–2 человек или $225 за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

В
5 часов назад
Бангкок. Охота за звёздами Мишлен
1. тема экскурсии не соответствует содержанию 2. Дмитрий забыл упомянуть что в этот день ничего фактически работать не будет 3. из заявленных едален посетили только 2 4. небыло предложенны альтернативы и сокращение стоимости 5. Дмитрий еще и обвинил то, что на экскурсию по теме «охота за звездами мишлен» мы пришли поесть а не для того чтобы пока аться на тук туке ;))) не рекомендую данного организатора! при этом парень гид- прекрасен
Анна
27 апреля
Бангкок. Охота за звёздами Мишлен
Спасибо Дмитрий за легкий формат и интересный рассказ! Посетили секретные гастрономические точки, влюбились в местный стритфуд и наметили локации и точки интереса на будущее.
Алексей
24 апреля
Бангкок — город контрастов
к сожалению из ап нас не выпустили
Дмитрий

Представитель команды гидов

  • 4,9
  • 767 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я — автор эксклюзивных туров по Таиланду: от однодневных маршрутов до недельных программ отдыха. Я и мои коллеги открываем страну так, как её показывают только избранным. Наши экскурсии охватывают Таиланд от Паттайи и Бангкока до живописного Чиангмая. Это больше, чем поездки — это персональный доступ к закрытым барам, скрытым местам, легендам, ритуалам и вкусам, которые остаются за кадром у большинства путешественников. С нами вы увидите Таиланд глазами людей, для которых он стал домом, и почувствуете, что каждая поездка — это не просто экскурсия, а VIP-путешествие в другую реальность.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

$450 за 1–2 человек или $225 за человека, если вас больше

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты