Премиальная экскурсия по Паттайе

5,0
2 отзыва, 6 посетили

Это эстетическое путешествие с вау-эффектом в каждом месте. Вы пройдёте по саду, который признан одним из лучших в Азии. Побываете в королевском храме. Увидите 109-метрового золотого Будду. Прогуляетесь по улочкам Италии, не выезжая из Таиланда. И пообедаете в замке с тосканской атмосферой. Этот маршрут — вне суеты, с акцентом на комфорт и высокий уровень сервиса.

Ещё
Дмитрий

Дмитрий, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

$ 500

$500 за 1–2 человек или $250 за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 6 посетили
2 отзыва, 6 посетили
Аскар
5 декабря 2025
Нам все понравилось!
Е
29 сентября 2025
Экскурсия с Дмитрием великолепна❤️ Начну с того, сто Дмитрий спас наш отдых в Паттайе. Для нас- это первое посещение страны, непляжный отдых, странная еда... Как хорошо, что мы взяли экскурсию с Дмитрием в самом начале путешествия. Дмитрий устроил день - праздник, с невероятными эмоциями в красивейшем саду со слонами, попугаями, редкими видами растений, шоу танцовщиц. Душевное посещение самого большого скального изображения Будды. Мы очень вкусно поели и получили много рекомендаций вкусных заведений в Паттайе. Главное, Дмитрий организовал нам все оставшиеся дни отпуска- острова, путешесвие по реке, Аюттайя, Бангког. Глазами Дмитрия, его любовью, опытом и огромным багажом знаний можно влюбиться в эту страну. Дмитрий - очень опытный, щедрый на знания и душевный экскурсовод. Спасибо🙏

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Дмитрий

Представитель команды гидов

  • 4,93
  • 764 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я — автор эксклюзивных туров по Таиланду: от однодневных маршрутов до недельных программ отдыха. Я и мои коллеги открываем страну так, как её показывают только избранным. Наши экскурсии охватывают Таиланд от Паттайи и Бангкока до живописного Чиангмая. Это больше, чем поездки — это персональный доступ к закрытым барам, скрытым местам, легендам, ритуалам и вкусам, которые остаются за кадром у большинства путешественников. С нами вы увидите Таиланд глазами людей, для которых он стал домом, и почувствуете, что каждая поездка — это не просто экскурсия, а VIP-путешествие в другую реальность.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

$500 за 1–2 человек или $250 за человека, если вас больше

Участник
$ 250
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты