• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    9 часов
    На кораблике
    групповая
    Тайский Мадагаскар: активный день в формате «всё включено» 
    Пообщаться с обезьянками, поплавать с маской или просто расслабиться на пляже 
    вс, 31 мар в 08:00пн, 1 апр в 08:00
    $ 60
    за человека

    Достопримечательности в Паттайе

    Смотреть все

    7 отзывов путешественников

    Частные гиды в Паттайе

    Экскурсии на Острова Ко Пай

    В Таиланде, в Сиамском заливе располагается небольшой остров Ко Пай, что на русском языке означает «Бамбуковый остров». Находится он всего в паре часов езды от туристической столицы Таиланда Паттайи. Это заповедный уголок природы, почти нетронутый человеком. Туры в этом направлении пользуются популярностью среди туристов.

    Программа экскурсии очень насыщенная: поупражняться в рыбалке и приготовить пойманную рыбу, научиться снорклингу, прокатиться на банане, искупаться в открытом море.

    Экскурсия из Паттайи

    Паттайя — город на восточном побережье Сиамского залива в Таиланде. В Паттайе можно выбрать способ времяпрепровождения на любой вкус: бары, клубы, дискотеки, но также и пляжный отдых. Почти всё побережье города — это пляжи, пользующиеся популярностью у туристов.

    Однако чистоте прибрежных линий уделяется мало внимания, а вода в Паттайе достаточно мутная. Поэтому выбор путешественников зачастую падает на острова с кристально чистой водой вблизи города. Помимо экскурсий, на некоторых островах доступно проживание.

    Экскурсия на остров Ко Пай подходит как для любителей активного отдыха, так и для желающих понежиться на белом песке пляжа. Живописные места, тропики, жаркое солнце — всё располагает к веселью и отдыху.

    В экскурсию на остров входит трансфер от Паттайи и обратно. Добраться до острова можно на скоростном катере. Продолжительность экскурсии — 1 день.

    Райский остров Ко Пай

    Так как Ко Пай находится в ведении Королевского морского флота, то остаться с ночевкой здесь не получится. Также отсутствует и инфраструктура, поэтому отправляться туда в одиночку достаточно рискованно.

    Достопримечательностью острова считается затопленный корабль, который был погружен в воду для формирования искусственного кораллового рифа. Теперь коралловый риф привлекает любителей подводного плаванья со всех уголков мира.

    В водах близ Ко Пай водится большое разнообразие рыб, поэтому рыбачить можно как с берега, так и с лодки.

    На острове живописное широкое побережье, покрытое белым песком, а у берега — мелководье, поэтому купаться здесь безопасно.

    Ко Пай. Экскурсии на остров

    Экскурсии в этом направлении широко популярны в Паттайе не только среди русских, но и среди иностранных гостей. Поэтому очень важно, чтобы в группе экскурсию сопровождал русскоговорящий гид.

    Совершив прогулку на лодке, туристы попадают в тропический рай. Здесь их ждут разнообразные развлечения на любой вкус: ценители пляжного отдыха загорают на песке и купаются в теплом море. Любители активно проводить время могут выбрать любой пляжный вид спорта, будь то волейбол, футбол или фрисби. Гид проведет мастер-класс по рыбалке, а шеф-повара приготовят свежепойманную рыбу.

    Одно из самых ожидаемых мероприятий программы — снорклинг. Профессиональный гид-инструктор обучит нырять с маской, чтобы увидеть коралловые рифы.

    Питание во время тура организовано следующим образом: на полдник предлагаются закуски, а днем организован комплексный обед из нескольких блюд.

    Отдых на острове — это возможность приятно провести время и узнать больше о природе Таиланда.

    Детали тура

    Основные этапы экскурсии на острове:

    • трансфер из отелей Паттайи

    • отправление с пирса Бали Хай в Паттайе

    • прибытие на Ко Пай

    • рыбалка и снорклинг

    • обед

    • отдых на пляже, катание на банане, активные игры, другие развлечения

    • возвращение в Паттайю, трансфер в отели

    Порядок проведения мероприятий зависит от программы экскурсий.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии на остров Ко Пай из Паттайи»

    На какие экскурсии в Паттайе стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Паттайе проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Паттайе можно посетить с детьми?

    Пять самых популярных экскурсий в Паттайе для посещения с детьми:

    1. Из Паттайи — в открытый зоопарк Кхао Кхео
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Паттайе в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от $29 до $1480

    Ещё темы экскурсий в Паттайе