• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Фестиваль тюльпанов в Стамбуле"
    Временно не проводится
    5 часов
    Пешком
    индивидуальная
    Фестиваль тюльпанов в Стамбуле 
    Посетить сразу два парка и полюбоваться весенними красками города контрастов 

    Достопримечательности в Стамбуле

    Смотреть все

    Отзывы путешественников

    Частные гиды в Стамбуле

    Фырат
    Фырат
    508 посетили
    3 года на Трипстере
    Приветствую вас! Меня зовут Фырат. Я окончил Молдавский государственный университет, 5 лет преподавал в школе английский и русский языки. В 2016 получил официальную лицензию гида Министерства культуры и туризма Турции. С радостью покажу вам любимый Стамбул — сердце нашей гостеприимной страны.
    Месут
    Месут
    869 посетили
    4 года на Трипстере
    Меня зовут Месут. Я родился в городе Денили, в Стамбуле живу уже 10 лет. Я профессиональный гид с лицензией Министерства культуры и туризма, учился в Анатолийском университете, второе образование получил в Анталии. На экскурсиях не загружаю лишними фактами, подаю информацию легко и с юмором. Жду вас в гости!
    Ной
    Ной
    1220 посетили
    4 года на Трипстере
    Merhaba! Здравствуйте! Меня зовут Ной, и я очень люблю свою страну! Наверное, поэтому 15 лет назад я решил стать профессиональным гидом, получил лицензию и каждый год встречаю вас и знакомлю с Турцией, ее традициями, историей, культурой. Мое первое высшее образование связано с журналистикой. В прошлом работал корреспондентом на телеканале СNNTURK в Стамбуле. После получил второе высшее образование в Анкаре по специальности Туризм и с тех пор работаю в этой сфере. Имею лицензию от Министерства Культуры и Туризма. А это значит, что сo мной вы всегда сможете без очередей посетить все музеи и туристические места. Добро пожаловать в Турцию!
    Михаил
    Михаил
    5969 посетили
    4 года на Трипстере
    Добрый день, дорогие путешественники! Я представляю агентство, в котором работают только влюблённые в Турцию гиды. На экскурсиях наши гиды никуда не спешат, рассказывают вдохновенно, артистично и с чувством юмора. Одним словом, делают всё, чтобы Стамбул действительно вам понравился! Также любую нашу программу можно провести на английском языке.
    Елена
    Елена
    438 посетили
    1,5 года на Трипстере
    Меня зовут Елена, мне 48 лет, из них 9 лет я живу в Стамбуле. За эти годы очень полюбила этот город и хочу вас с ним познакомить. Чтобы Стамбул стал для вас одним из «своих» любимых мест, куда хочется возвращаться, как домой! Экскурсию для вас проведу я или моя подруга Айгуль — прекрасный гид, влюблённый в Стамбул, и прекрасный человек. Русский язык для нас обеих родной.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «На цветение в Стамбуле»

    На какие экскурсии в Стамбуле стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Стамбуле проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Стамбуле можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Стамбуле в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €12 до €2500

    Ещё темы экскурсий в Стамбуле