Стамбул для детей: всё лучшее за 1 день

4,86
28 отзывов, 226 посетили

Для детей Стамбул — это окно в другой мир, загадочный и непривычный. Словно в ярком калейдоскопе, здесь сливаются воедино колоритные улочки, вкусная еда и свежий морской воздух. Я составлю для вас небанальный маршрут, чтобы дети не заскучали. Добавлю увлекательные рассказы о городе и покажу лучшие достопримечательности, которые дополнят ваш семейный отдых.

Ещё
Лиля

Лиля, Гид

Напишите мне

Пешком

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 250

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,86
28 отзывов, 226 посетили
28 отзывов, 226 посетили
О
4 мая
Очень рекомендую Лилию как русскоговорящего гида по Стамбулу! Она прекрасно ориентируется в истории этого города, может рассказать много интересного, ответить на вопросы. Мы гуляли с Лилией в компании двух детей: 14 и 6 лет. Они у нас еще те любители длительных прогулок! Поэтому приходилось на ходу менять планы маршрутов, но Лилии это легко удавалось. Мы посетили то, что нам хотелось в меру наших пеших сил! Детям хотелось прокатиться на трамвае, метро, поплавать на пароме по Бесфору. Все это было! Младшему очень понравился музей иллюзий. С Лилией мы погуляли по Египетскому базару, супруг накупил мисочек местного производства, прошлись по азиатской части города, побывали в Мечети. Нам хватило!
Ещё
Лиля
Лилягид
Спасибо за отзыв,было приятно познакомиться с вашей семьёй
Тоня
7 ноября 2025
Все очень понравилось! Саид чудесный экскурсовод, отлично находит общий язык даже с самими капризными экскурсантами. После его экскурсии, мы в Стамбуле - как рыбы в воде )))
Ещё
Надежда
30 сентября 2025
Замечательная экскурсия: познавательная, легкая, интересная. Понравилась всем детям (5 лет, 9 и 17) и взрослым. Это очень ценно. Много увидели, много прошли, покатались на всех видах транспорта. Рекомендуем всем для приятного времени в Стамбуле!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Лиля

Гид в Стамбуле

  • 4,86
  • 612 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Здравствуйте, я — Лилия. Уже 4 года вожу экскурсии по Стамбулу и открою для вас его неповторимость и многогранность. Я или один из гидов нашей команды покажут известные места и нетуристические улочки вдали от музеев и дворцов. С удовольствием поделимся увлекательными историями — своими и города.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты