Фырат

Фырат

490 посетили
3 года на Трипстере
Приветствую вас! Меня зовут Фырат. Я окончил Молдавский государственный университет, 5 лет преподавал в школе английский и русский языки. В 2016 получил официальную лицензию гида Министерства культуры и туризма Турции. С радостью покажу вам любимый Стамбул — сердце нашей гостеприимной страны.

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Хотели выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Фырату за супер экскурсию. Это реальный восторг!!! Благодаря Фырату, мы везде прошли БЕЗ очередей и задержек. Экскурсия очень познавательная и интересная, информация воспринималась хорошо и легко. Фырат- настоящий профессионал . Экскурсия замечательная, программа очень интересная. Обязательно вернемся и возьмем еще экскурсии у Фырата.

Альфред
Опыт: 3 экскурсии

Очень хорошая экскурсия с очень хорошей организацией!!! Большое спасибо Фырату за качественное провождение экскурсии. Несмотря на толпы мусульман отмечающих окончание Рамадана, мы смогли БЕЗ очередей и задержек пройти весь план экскурсии. Сейчас даже и не верится , что это удалось так, казалось бы, легко и непринужденно, а на самом деле, это качественная работа гида. Материал также был интересен и познавателен. Однозначно советую и сами в дальнейшем воспользуемся повторно, при случае, уже на других маршрутах.

Ирина
Опыт: 10 экскурсий

Хочу сказать СПАСИБО, за такую интересную экскурсию. Экскурсия получилась познавательной, материал излагался просто и доступно, с нами были дети 13 лет, им тоже было интересно и они заполнили много информации. Экскурсовод очень располагал. Готова рекомендовать)

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Это восторг!!! Как-будто приехал в гости к старому знакомому и вы пошли прогуляться и поболтать)). Размеренно, без суеты, без толп и очередей. Фырат, безумно приятный человек: спокойный, воспитанный. Информации более чем достаточно, много интересных деталей, о которых самостоятельно не узнаешь. И рассказывал увлечённо, нет ощущения что это уже тысячная экскурсия в его жизни, нет усталости в рассказе))). Организация на 5+. Мы приехали на несколько дней и у Фырата все было расписано, но он нашел для нас время и подстроился под наши "хотели". Могу сказать для нас это была самая лучшая экскурсия из десятка по миру.

Евгения
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо огромное Фырату за насыщенную и очень интересную экскурсию! Нам удалось избежать больших очередей , потому что Фырат заранее купил билеты в храмы и стоял в очереди без нас.мы опоздали к началу, но благодаря грамотно составленному маршруту посетили все, что хотели . И Фырат - отличный рассказчик ! Спасибо большое!