История и керамика Пятигорска

Рейтинг организатора4,93
92 оценки, 81 отзыв

Вы прогуляетесь по самым важным локациям города и познакомитесь с его историей. Мы расскажем, какие знаменитые люди здесь бывали, что такое Водяное общество и почему оно так любило приезжать сюда, преодолевая тяжёлый путь. Вы увидите место, где Лермонтова посещала муза, и полюбуетесь красотой озера Провал. А ещё, если захотите, сделаете из керамики сувенир на память.

Ещё
Екатерина

Екатерина, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

5940 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

А
10 часов назад
Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая
Спасибо Екатерине за прекрасную прогулку по Пятигорску: помимо рассказа-лекции, ответила на наши бесконечные вопросы) Увидели массу красивых мест, прошлись в комфортно темпе. Ну и отдельно хочется отметить, что Екатерина знает не только заученную информацию, но всякое-разное из таких сфер как история, так и нынешняя жизни Пятигорска)
Дарья
18 июня
Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая
В первый раз были в Пятигорске и ничего не знали об этом городе. Екатерина невероятный рассказчик! это человек, который очень любит место, в котором живет. Она обладает огромным багажом знаний об истории родного края, у неё отличная и понятная речь. С Екатериной было очень легко! Мы не любители экскурсий, НО от этой экскурсии мы были в полном восторге! 3 часа пролетели незаметно. Очень довольны, что именно Екатерина нас познакомила с Пятигорском) И порекомендовала отличный ресторан кавказской кухни 🤤 спасибо!!
Алексей
16 июня
Прогулка по Пятигорску: обзорная и гастрономическая
Если кратко, то всё понравилось:) Ну а если вдаваться в подробности, то отмечу комфортный темп пешей экскурсии, доброжелательность Екатерины и интересную подачу материала. Было легко. Сложилось хорошее впечатление как от города, так и от его истории, реально было интересно слушать. Ну и погода конечно внесла свою лепту в общее впечатление;) В общем мои самые искренние рекомендации.
Екатерина

Представитель команды гидов

  • 4,93
  • 444 посетили
  • 3 года на Трипстере
Здравствуйте! Наша команда состоит из четырёх гидов. Мы коренные жители КМВ, влюблённые в родной регион, в каждую его гору и достопримечательность. Своими глазами видели, как развивался Пятигорск последние 40 лет. С удовольствием поделимся с вами интересными фактами о городе и вкусно накормим.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации