Источник фото: организатор

Фотосессия в Гоа

Создать красивую фотоисторию с индийским колоритом на память о путешествии в край вечного лета

Приглашаем вас на фотосессию в красивых и атмосферных местах штата Гоа! Необычные граффити, уютный сад или живописный мост через реку — вы сможете сами выбрать декорации для съёмки. Ну а мы поможем с позированием и подскажем выгодные ракурсы.

5.00
Рейтинг организатора, 37 оценок и 34 отзыва

Индивидуальный формат для 1–2 человек

Длительность
2 часа
Дети
Можно с детьми
Как проходит
Пешком
$ 170

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Что вас ожидает

Перед встречей мы отправим вам перечень возможных локаций. Вы сможете выбрать любые на ваш вкус. Это могут быть:

  • граффити хиппи
  • сад в отеле «Касабланка»
  • мост через реку Чапора
  • церковь Велсао
  • ж/д переезд
  • смотровая площадка Маргао
  • и многое другое!

За съёмку можно посетить от 2-3 локаций (количество зависит от удалённости друг от друга).

Организационные детали

  • Снимаем на Sony Alpha 3
  • За 1 час съёмки выходит около 150-200 кадров, которые будут обработаны в Lightroom (цвето и светокоррекция) и переданы вам в виде ссылки для скачивания в течение 1-2 дней после фотосессии
  • Локации подбираются индивидуально, в зависимости от расположения отеля и пожеланий гостей
  • При необходимости переездов дополнительно оплачивается такси или аренда авто, стоимость зависит от продолжительности и дальности поездки

Место встречи

По договорённости с организатором. Вы можете обсудить его в заказе до предоплаты.

Остались вопросы?

Задать вопросМожно задать все вопросы организатору до оплаты

Условия бронирования

Индивидуальный форматТолько для вас и вашей компании, 1–2 человека
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском. По запросу — на английском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Доступные даты

Март 2026
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель 2026
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
День занятДень свободен
Наталья — представитель команды гидов
  • 164 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Мы — не классические гиды с нестандартным подходом. Выбирая нас, вы выбираете проводника-фотографа и/или проводника-приятеля. Мы к вам относимся, как к своим друзьям, и так же проводим наши встречи: рассказываем про местную жизнь, личные истории, помимо реальных фактов. Проводим там, где ходим сами, пробуем то, что попробовали сами. Забудьте о телефонах на время нашего путешествия — всё самое интересное мы вам покажем и сфотографируем для вас!
ещё

Отзывов пока нет

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

34 отзыва на другие предложения команды

Надежда
Надежда
Опыт: 3 экскурсии
12 марта 2026
Вечерний Панаджи: столица баров и стрит-арта
Не первое наше путешествие и соответственно не первая экскурсия. нам есть с чем сравнивать. мы давно устали уже от автобусных типовых экскурсий. Ищем что-то интересное, индивидуальное. и эта экскурсия - наш формат. Здорово, что это формат мини группы, никого лишнего. Наталья очень интересный человек, рассказывает увлекательно и не просто сухие факты, а про жизнь- и для нас это ценно. Получили массу впечатлений, потрясающая энергетика не только города, но и нашего проводника. рекомендуем на все 200%
Сергей
Сергей
Опыт: 15 экскурсий
7 февраля 2026
Фотопрогулка по Маргао — столице Южного Гоа
Все супер! Это тот случай, когда ожидания полностью совпадают с реальностью. Как и заявлено, это было путешествие скорее с другом и интересным собеседником, чем с гидом, который засыпает вас фактами, которых не помнишь наутро. Мы впервые приехали на Гоа, и нам хотелось немного погрузиться в местный быт и узнать гоанские лайф-хаки. В итоге мы погуляли по колоритным улочкам, попили фени бок о бок с индусами, купили горячий хлеб прямо из печи, а пообедали в колониальной вилле с шикарными видами. И все это время Наталья не только постоянно фотографировала нас, но и поддерживала беседу на самые разные темы, была тактична и обходительна. Кроме того, помогла нам поменять деньги, купить фрукты, договорилась с таксистом. В общем, к концу экскурсии мы получили не только прекрасные фото, но и чувство причастности к местному образу жизни. Большое спасибо Наталье!
Kseniia
Опыт: 4 экскурсии
5 февраля 2026
Родовые поместья известных семей Гоа
Шикарная фотосессия. Спасибо Наташе, нашему талантливому фотографу и прекрасному эрудированному гиду и очень интересному человеку в одном флаконе 🔥 Провели время с душой, атмосферно, получили массу положительных эмоций и чудесные фотографии на память. Родовые поместья - это в самое сердечко, посещаю не первый раз, когда бываю в Гоа, но с Наташей это новый уровень восприятия- погружение в аутентичность и историю с множеством фактов и подробностей.
Kseniia
Опыт: 4 экскурсии
5 февраля 2026
Фотосессия в индийских национальных нарядах
Великолепная и атмосферная фотосессия, Наташа - лучший фотограф, из всех, что я встречала. Атмосфера, позитив, забота о комфорте и отличный художественно-фотографический вкус - все что нужно для осуществления детской мечты 💫
Екатерина
31 января 2026
Фотосессия в индийских национальных нарядах
Наталья — отличный фотограф и замечательный человек. Очень легкая и приятная в общении. Во время фотосессии подсказывала, как лучше себя вести в кадре, помогала чувствовать себя уверенно и естественно. Благодаря Наталье фотосессия стала одним из самых ярких моментов всей поездки. Однозначно рекомендую!
Наталья
Натальяпредставитель команды гидов в Гоа
Обычно отвечает в течение 10 минут

Индивидуальный формат для 1–2 человек

Длительность
2 часа
Дети
Можно с детьми
Как проходит
Пешком
$ 170

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Другие экскурсии в Гоа
Вход