Лермонтов в Пятигорске: последний герой своего времени

5,0
32 отзыва, 126 посетили

Михаил Юрьевич Лермонтов — имя, которое неразрывно связано с Пятигорском. На своих экскурсиях я всегда говорю: «Пятигорск — это город, который в 10 лет покорит сердце поэта, а в 26 заберёт его душу...». Мы в мельчайших деталях разберём ссылки поэта на Кавказ. Особое внимание уделим последней, которая приведёт его к дуэли — вас ждёт детальная реконструкция этой схватки.

Станислав

Станислав, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

7100 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Кому подойдёт экскурсия

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
32 отзыва, 126 посетили
32 отзыва, 126 посетили
Е
25 октября
Самы лучшие впечатления, благодарность Станиславу за великолепную экскурсию, глубокое знание предмета, артистизм!
Е
12 октября
Огромная благодарность за чудесный,умный, очень Артистичный рассказ о Великом Поэте! Настоящий подарок для любителей русской литературы и истории. Всем рекомендую!
Ещё
Н
25 сентября
Впечатления самые лучшие. 3 часа пролетели незаметно на позитивной информативной экскурсии. Станислава отличает умение увлекательной подачи информации, глубокое знание материала, неординарный подход с сюрпризом в конце экскурсии. Не будем раскрывать все секреты, рекомендуем посетить.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Станислав

Гид в Пятигорске

  • 5,0
  • 126 посетили
  • 1 год на Трипстере
Добро пожаловать в мой родной Пятигорск! Немного о себе: профессиональный и аттестованный гид по Ставропольскому краю, коренной житель Пятигорска уже в 7 поколении. С 2020 года провожу свои авторские экскурсии по всему региону КМВ и за его пределами. За это время успел попасть в топ-200 лучших гидов России. Прежде чем написать экскурсию, я тщательно изучаю исторический материал (образование историка не проходит даром), анализирую разные источники и только после этого маршрут готов к исполнению. Также я являюсь профессиональным фотографом и могу совмещать экскурсии с фотосессиями. Поэтому отдых со мной — не только впечатления и эмоции от рассказа, но и фотографии на память. Начнём экскурсию? Тогда бронируйте свободные даты!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации