Магомедсайгид

Магомедсайгид

109 посетили
1 год на Трипстере
Ассаламу алейкум и добрый день, дорогие мои друзья! Я родился в прекрасном дагестанском горном селе Хунзах. Меня зовут Магомедсайгид, мне 45 лет, из них 23 года отдал службе в силовых структурах. А теперь стал дипломированным гидом-экскурсоводом и воплощаю мечты путешественников в реальность! Мы с командой искренне влюблены в свой край и будем рады показать вам истинную красоту Дагестана. Хотим, чтобы вы увезли с собой незабываемые впечатления и бурю эмоций!

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Олег

Спасибо организаторам за отличный вариант окунуться в дух гор Дагестана, возможность осмотреть великолепные места, заехать на замечательный домашний обед! Рекомендую обращаться к организатору. Очень пунктуально встретили, все прошло "на ура"

Александра
Опыт: 21 экскурсия

Мы провели прекрасные три дня в компании Магомеда! Красоту Дагестана не передать словами, дух захватывает от невероятных горных пейзажей и масштабности. Очень понравилась пунктуальность и тактичность гида: мы не слишком торопились, но везде успели; Магомед подсказывал, где лучше остановиться, что заказать в кафе, откуда будет самый красивый вид) Интересно рассказывал об истории и культуре Дагестана и своей семьи. Очень понравилась квартира и отель, где нас разместили. На обед, ужин и завтрак мы заезжали в дом к маме Магомеда и были очарованы гостеприимством их семьи. Даже научились сами печь дагестанские лепешки :)) У меня был день рождения, и мне подготовили приятный сюрприз, это было очень неожиданно и очень приятно) Очень рекомендую и гида, и этот тур — в нем собрано самое лучшее, то что надо для первого знакомства с Дагестаном. Надеемся вернуться еще и обязательно снова обратимся к Магомеду. Спасибо!

Анна

Сегодня у нас прошла неимоверно крутая экскурсия «В горах мое сердце», сказать, что она вызывает буру эмоций это ничего не сказать 🥹🥹🥹Любая точка - это картинка мечты. Очень-очень красиво и захватывает дух!!!! От всей души благодарим!!! Все продумано до мелочей!!! Очень советуем!!! Обед у мамы в горах безумно вкусный 😋😋😋

Елена
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии 5 января. Все очень понравилось. Магомед очень аккуратный водитель и интересный собеседник. Несмотря на то, что зимой короткий световой день, успели побывать на всех заявленных в экскурсии локациях. Успели ещё посетить Карадахскую теснину, рекомендую, очень красиво и много эмоций, невероятная природная красота. Магомед ещё привёз нас на обед к своей маме. Очень замечательные люди, ну а сам обед национальные блюда, пальчики оближешь. Всем советую.