Ольга

Ольга

Представитель команды гидов
9 посетили
2 месяца на Трипстере
Добрый день, путешественники! Меня зовут Ольга, я представитель команды гидов. Более 7 лет мы проводим экскурсии по лучшим местам Северного Кавказа. Организуем активные джип-туры на подготовленных внедорожниках и минивэнах в мини-группе на 4–7 человек. Наши места славятся красотой величественных гор, озёр, водопадов и каньонов. Мы поможем вам познать наш край и, конечно же, влюбиться в него!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Сергей

Первый раз сел на коня, немного боязно было. Ребята, сопровождающие нашу группу, спокойно, без криков, оров с дружелюбием и юмором объясняли правила поведения и управления лошадьми. Во время прогулки зорко наблюдали за нами не только они, но и парящие в небе орлы - могучие птицы. Кони спокойные, сами выстраиваются в цепочку. Но, когда видят, что хозяева на них не смотрят, не подгоняют, начинают сбавлять ход. Пейзажи великолепные, несмотря на февраль месяц. Весной и летом, уверен, будет еще прекрасней. Спасибо за конную прогулку! Обязательно закажу прогулку еще и на более длительное время.

ОЛЬГА

Посетила мастер Класс по верховой езде и конную прогулку по Березовскому ущелью. Эта была очень живая и захватывающая экскурсия. Лошадки ухоженные и послушные. Быстро нашла общий язык и прокатилась по красивейшим местам. Инструктор Руслан очень тактичный и профессионал своего дела. Спасибо за экскурсию и приятно проведенное время. Буду рекомендовать всем своим прогулку на лошадках !

Анастасия

Ездила на мастер класс по верховой езде. Осталась очень довольной. Лошади ухоженные, красивые, спокойные. Атмосфера невероятная. Захватывает дух! Рекомендую👍🏻