Данила

Данила

34 посетили
2 месяца на Трипстере
Приветствую всех путешественников, ищущих незабываемые приключения в живописном Омане! Меня зовут Данила, и я экскурсионный гид, готовый провести вас по этой удивительной стране. Оман — это истинное сокровище на Ближнем Востоке с его богатой историей, культурным наследием и захватывающей природой. Мне невероятно везёт, потому что я вместе со своей командой гидов могу делиться всем этим с вами, путешественниками!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Никита
Опыт: 7 экскурсий

Маскат сложно осмотреть самому, город растянут и не проходим, поэтому экскурсия отличный выбор для этого города. Огромная благодарность Даниле за интересный рассказ и советы, как провести время в Маскате!

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия и гид Данила очень понравились. Данила очень доброжелательный, шел на встречу всем нашим пожеланиям. Много знает и про историю Омана, и про обычаи и про современную жизнь. Очень удачно составлена экскурсия - все основные достопримечательности Маската, даже удалось посмотреть часть вечером, плюс природа. Мы просто в восторге от оазиса Вади Шаб, всем рекомендую к посещению.

Алан
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за приятный день, нам очень все понравилось. Несмотря на Рамадан удалось посетить все желаемые достопримечательности.

Irina
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия для всей семьи! Путешествовали с детьми (4 и 8 ) на лайнере, хоть мы и ограничены были во времени но успели всё 😊 и в оазисе искупались и прогулялись и пустыню посмотрели ! Пустыня великолепна - встретили верблюдов, забрались на дюну . Трансфер относительно долгий, но это того стоит!Нашим гидом был Сергей , спасибо большое за отличную экскурсию!

Марина
Опыт: 4 экскурсии

Добрый вечер!!! Хотела бы выразить огромную благодарность Даниле и его команде за отзывчивость, профессионализм и за прекрасный отдых в Омане, который мы провели! Начну с того что Данила очень много консультировал нас по любому вопросу ( например: как доехать от аэропорта, где поменять деньги и т.д), я эти вопросы задавала, когда мы были в Москве и делал это совершенно бесплатно и то что наш отдых был таким отличным это благодаря Даниле и его замечательной команде! Когда мы приехали в Оман мы были подготовлены, очень важно когда ты летишь в страну иметь такого человека как Данила, который всегда поможет! Спасибо Вам огромное! Теперь про экскурсию, экскурсия была очень интересная, экскурсию проводил Сергей, профессионал своего дела, который не только интересно и познавательно рассказывает, но и знает где например вкусно покушать, мы во время экскурсии кушали верблюда, настолько искусно приготовленного в местной забегаловке на Вади Бани, что когда нас знакомые пригласили в дорогой ресторан, там приготовление было хуже и верблюд был жесткий, а кафе на Вади Бани еда была великолепна! На Вади Бани мы гуляли, купались, потом поехали в пустыню! Пустыня сказочная, она обладает такой энергетикой! А закат в пустыне это нечто! Обязательно посетите эту экскурсию, не пожалеете! Так же большая благодарность за то, что Данила делает экскурсии дешевле, если дороговато платить за индивидуальную экскурсию, то он находит возможность формировать группы из 4 человек, нам очень повезло, мы ездили с прекрасными девушками, с которыми подружились и экскурсия прошла на одном дыхании. И при этом мы платили не за индивидуальную экскурсию, а за групповую хотя нас было 4 человека и не дорого и очень интересно. И в заключении хочу написать если вы хотите, чтобы Ваш отдых прошел на отлично, смело пишите и доверяйте его Даниле, Сергею и вы не пожалеете будет очень интересно здорово, они сделают ваш отдых незабываемым !!!