Большой Египетский музей и пирамиды Гизы — из Эль-Аламейна

5,0
10 отзывов, 31 посетил

Во время этой насыщенной поездки вы откроете для себя древнюю и новую историю Египта. Заглянете в главный музей страны, окажетесь у подножия великих пирамид, постоите у лап Сфинкса, прокатитесь по Нилу — и всё это в сопровождении гида, который расскажет вам всё самое интересное об этих местах.

Ещё
Мухаммед

Мухаммед, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

−20% до 27 июня
$ 375

$ 300

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
10 отзывов, 31 посетил
10 отзывов, 31 посетил
А
23 ноября 2025
Благодарю Мухаммеда за прекрасное путешествие! Вдвойне приятно наслаждаться красотами Египта с таким прекрасным гидом, который обладает обширными знаниями, увлекательно и с энтузиазмом делится интересными фактами и мифами. В такой дружественной компании время пролетело незаметно. Рекомендую всем, кто планирует поездку в Египет включить эту экскурсию в свой маршрут!
Татьяна
13 октября 2025
Эта экскурсия - отличная возможность погрузиться в историю Египта за один день. Всё успеть невозможно, но главное можно сделать: посмотреть маску и саркофаг Тутанхамона, прокатиться по Нилу, выпить кофе на рынке в старом городе и, конечно, посмотреть пирамиды вблизи. Огромное спасибо нашему гиду Мухаммеду за то, что мы смогли увидеть все основные достопримечательности, и ещё осталось время на сувениры. Мухаммед рассказывает понятно и интересно, а ещё делает отличные фотографии;))
Оксана
8 октября 2025
У нас был прекрасный день в Каире и на пирамидах! С Мухаммедом было интересно и взрослым, и парню 11лет. Отличный гид, умеет грамотно преподнести информацию. Рассказывает увлекательно, видно что много знает и умеет заинтересовать, вовлечь в тему. Мы узнали много нового о Египте, его истории и о людях! Тронуло его внимательное отношение к нам. Мухаммед все время старался (и успешно!) чтобы нам было комфортно, мог избавить от очереди, выбирал удобные места в тени, делал фото с самых удачных ракурсов. Он не только показал себя профессионалом, он был нам добрым товарищем! Однозначно рекомендуем!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Мухаммед

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 1719 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я лицензированный гид-египтолог. У меня два высших образования и диплом по истории Египта на русском языке. Провожу экскурсии вместе с командой гидов с 2014 года. С радостью покажем вам нашу страну!

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

20% скидка при заказе до 27 июня
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты