Мухамед

Мухамед

Египтолог и Руководитель Команды Гидов
1347 посетили
2 года на Трипстере
Дорогие наши гости, приветствую вас в Египте! Меня зовут Мухамед, я изучал русский язык на факультете иностранных языков в Каире и окончил двухлетнюю программу по египтологии. Более 15 лет провожу экскурсии по всему Египту для гостей из России и стран СНГ. Работаю с русскоговорящими гидами, также египтологами. Наша команда отличается пунктуальностью, чёткостью, профессиональными организаторскими навыками, прекрасным знанием исторического материала, страстью к работе и гордостью тем, что мы потомки великих фараонов. Уверены, в путешествиях с нами вы получите яркие и запоминающиеся впечатления!

Мои предложения

260 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Всем здравствуйте. Хочу от души поблагодарить за комфортную поездку из аэропорта в отель. Заказала трансфер на сайте накануне вылета, со мной сразу связались и всё уточнили и всегда оставались на связи. Самолет прилетел вовремя, но было несколько рейсов и соответственно долгие очереди на всех пропускных пунктах, поэтому задержались на 30 минут, если не больше. Было переживание, что нас не дождутся, но напрасно, встретили с улыбкой и проводили до машины. Поездка была быстрой и комфортной с приятной музыкой. После со мной снова связались уточнить всё ли понравилось. Всем очень советую, быстро, легко и удобно.

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Вернулись с путешествия в Каир. Огромное спасибо организаторам за комфортную поездку, увлекательные рассказы и внимательность к сервису. Экскурсия прошла просто идеально: забрали от отеля на комфортной новой чистой машине. Далее долгая ночная, но не утомительная дорога в Каир. Прекрасный гид Шаркави организовывал билеты и быстрые проходы во все локации. Далее прогулка по Нилу закрепила представление о городе. После полудня вкусный обед и поездка к пирамидам и Сфинксу. К 6 уже были в отеле с яркими эмоциями и багажом фотографий. Спасибо за исполненную мечту ❤️

Елена

Мы были в поездке в Луксор с гидом Шакарви . Очень познавательно и интересно, очень вкусно покормили и очень терпеливо отнеслись ко всем нашим просьбам! Мы задавали много вопросов, Шакарви ответил на все! Очень обаятельный и дружелюбный гид и поездка интересная!

Julia
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии "Из Хургады — в древний и многоликий Каир" 11.04.2024. Запоминающаяся и полная впечатлений экскурсия, профессиональный гид Амр! Понравилось, что были учтены наши пожелания и предпочтения. Рекомендуем!