Emad

Emad

Автор экскурсии
304 посетили
2,5 года на Трипстере
Разрешите представиться: меня зовут Эмад, я историк, провожу экскурсии по Египту почти 20 лет. В моей команде только профессиональные и дружелюбные гиды с большим опытом. Мы все египтологи, прекрасно говорим на русском языке, имеем высшее образование и очень хотим показать вам родную страну с лучшей стороны.

Мои предложения

85 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия прошла великолепно. Во многом благодаря нашему прекрасному гиду Ахмеду. Он отличный рассказчик и кажется, что знает ответ на любой вопрос. С ним нам было очень комфортно и безопасно. Сама экскурсия хорошо составлена и оставила нам много хороших впечатлений.

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Прекрасная экскурсия в древность…. Если хотите получить массу интересных фактов , изложенных гидом- историком по образованию, то вам сюда!!! Интересный рассказ, очень внимательный гид Валид. Он провел для нас две экскурсии: пирамиды и Каирский музей. Очень интересно, много материала . Спасибо всей команде! Рекомендую !

Vladimir
Опыт: 2 экскурсии

Мне кажется, это одна из самых недооцененных экскурсий с возможностью по-новому посмотреть на Каир, посетив три абсолютно разных и замечательных своей историей места. Для нас это было очень интересно, неожиданно и необычно. Особенно архитектура Дворца Маниал и необычная архитектура и вдохновляющая история Дворца барона Эмпана. Каир вам откроется по-новому, его история и культура намного разнообразнее и богаче и далеко не ограничивается историей Древнего Египта.

Vladimir
Опыт: 2 экскурсии

Отлично организованная экскурсия. Имад подобрал нам отличного гида - Ахмеда, который отлично говорит по-русски, является египтологом и прекрасно разбирается в истории Египта. Было очень интересно обсудить с ним Каир, историю пирамид. Сам маршрут тоже был очень хорошо продуман: кроме посещения собственно пирамид в Гизе посетили более древние пирамиды в Саккаре и даже побывали внутри двух других пирамид в Дахшуре. Идеальная экскурсия для того, чтобы. Самостоятельно такой визит на один день организовать невозможно.

Геннадий
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась индивидуальная двухдневная экскурсия, которую Эмад провел для нашей группы из 3-х человек. Были учтены все наши пожелания, связанные с организацией экскурсии, начиная от вида транспорта и заканчивая маршрутом перемещения. Эмад - умелый рассказчик, отлично говорящий по-русски. Его рассказы по теме экскурсии опираются как на канонические источники, так и на собственное мнение и взгляды. Рекомендуем эту экскурсию и гида Эмада. Вам будет действительно интересно