Однажды в Новый год: поездка по необычным местам с дегустациями и мастер-классами
Новогодняя сказка начинается: вам не придётся ничего планировать, мы уже всё продумали для вашего волшебного отпуска. Покажем вам локации, о которых не знают туристы, и познакомим вас с настоящей Грузией, научим готовить лепёшки пури и говорить тосты. Вы побываете на одном из крупнейших винных заводов и пройдётесь по улочкам и парку Боржоми, встретите невероятный рассвет в горах и прогуляетесь к невероятным водопадам, застывшим во льдах.
Наталия, Гид
До 14 человек
6 дней
Можно с детьми
На русском языке
Программа
Начало тура: аэропорт Тбилиси, утро. Поздний прилёт — обсуждается. Возможен выезд из Владикавказа за доплату. В путешествиях с датами декабрь-апрель могут закрыть границу Грузия-Россия из-за погодных условий (угроза схода лавин), спрогнозировать это невозможно. Рекомендуем брать билеты во Владикавказ с опцией возврата/переноса рейса. Обратите внимание: из-за праздничных дат на границе могут возникнуть пробки, и время в пути придётся провести больше
Финиш: аэропорт Тбилиси, утро. Возможен возврат во Владикавказ за доплату. В путешествиях с датами декабрь-апрель могут закрыть границу Грузия-Россия из-за погодных условий (угроза схода лавин), спрогнозировать это невозможно. Рекомендуем брать билеты во Владикавказ с опцией возврата/переноса рейса
День 1. Встреча и заселение
По приезде в Тбилиси заселимся в бутик-отель и отправимся на ужин в ресторан национальной кухни. Познакомимся друг с другом, насладимся местными блюдами и выпьем бокал вина за начало путешествия. В программе на даты 3-8 января из аэропорта Тбилиси едем в Казбеги, а на следующий день по Военно-Грузинской дороге вернёмся в Тбилиси.
/https://cdn.tripster.ru/photos/03e73042-e536-43d4-8b05-85c4c873fcd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/03e73042-e536-43d4-8b05-85c4c873fcd8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c85a1cf0-c62a-44b8-a33d-37841ea00fbc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dfd5e0ff-a438-4ffa-9005-ddb82c6a0af0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1decaea2-1f84-4d22-9fbd-f856bc11b820.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8cfa9c9e-6c12-452e-83de-4c1f7de2571e.jpg)

