Камаль

Камаль

Гид в Каире
22 посетили
4 месяца на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости Каира! Меня зовут Камаль, я представляю дружную команду лицензированных гидов. Каир — яркий многогранный город. Величественный и утончённый, консервативный и светский. Мы раскроем его для вас с разных сторон. Учтём все ваши пожелания и проведём экскурсию на высшем уровне.

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Екатерина

Сегодня были на экскурсии. Экскурсия началась в 9:00. Как мы и договаривались, за нами подъехали прямо в отель в районе Замалек. Сначала поехали к пирамидам Гизы, чтобы успеть посмотреть на Пирамиды и Сфинкса до того как станет жарко и избежать большого скопления туристов. Затем вернулись в центр Каира, съездили на прогулку по Нилу с видом на La Maison Plasa, Cairo Tower - прикоснулись к великой реке. Потом сразу отправились в музей, побывали в "золотом" и "серебряном" зале, где я просто не могла оторвать глаз от мастерски изготовленных саркофагов, обошли с гидом все наиболее интересные экспонаты. И по окончании экскурсии нас довезли до нашего отеля, усталых, но очень довольных прогулкой.

Ольга

Экскурсия очень понравилась. Увидели настоящий реальный Каир. Впечатлились. Гид Мухамед приехал в назначенное время, легко и непринужденно провел с нами наш день. Машина была комфортная. Водитель приятный. Заехали(по нашей просьбе в аптеку и фруктовую лавку). Все понравилось.

Rufina
Опыт: 2 экскурсии

Организованно хорошо, по желанию последовательность точек можно корректировать. Встреча в отеле как и заявлено в описании, без опозданий. Экскурсовод с юмором, отвечал на все вопросы.

Рада

Это был фантастический день! Благодаря Камалю и Мохаммаду. Нас было 6 человек. Организация путешествия, ответы на вопросы до тура очень оперативные и четкие. Во время путешествия все круто. Чувство юмора Мохаммада, харизма, знание мест, преподнесение информации - все на высшем уровне. Это волшебный день. Спасибо вам! Водитель Рамадан также очень круто водит авто и аккуратно. Мы счастливы!

Дина

Узнали, как выглядит Каир глазами местных жителей. Посетили в пятницу, в местный выходной день, было много отдыхающих и гуляющих египтян и мало туристов. Ибрагим хороший рассказчик и прекрасный собеседник. Поведал много исторических фактов. Остались довольны!