Трансфер по Самарканду (включая аэропорт) на Mercedes Benz Viano Lux
Предлагаем вам трансфер на автомобиле премиум-класса Mercedes Benz Viano Lux. Просторный салон, Wi-Fi, детские кресла, и возможность заказать разные напитки и фрукты, чтобы приятно провести время. Наш водитель поможет вам с багажом и доставит до нужной точки аккуратно и быстро, минуя местные пробки.
На автомобиле
1 час
Можно с детьми
На русском языке
Индивидуальный формат. Для 1–6 человек
65 $
за 1-6 человек, независимо от числа участников
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Что вас ожидает
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения команды
А
14 часов назад
Из Ташкента в Самарканд — на скоростном поезде «Афросиаб»Сегодня мы посетили эту экскурсию. Огромное спасибо экскурсоводу Акобиру -всё прошло замечательно, рассказывает он очень интересно.
Ж
1 день назад
Древний Шахрисабз — родина Тамерлана (из Самарканда)По горячим следам пишу впечатления от экскурсии. Сегодня мы ездили в Шахризабс с гидом Акобиром на комфортабельном кроссовере. Нам очень понравилось как Акобир рассказывал подробности о Шахризабсе, о Самарканде, о местных обычаях и традициях, интересные исторические факты, включал известные песни об Узбекистане, экскурсия проводилась всю дорогу туда и на месте назначения, и частично обратно, гид выложился на полную. На обратном пути мы заехали в ресторан и поели шикарно приготовленного барашка в тандыре, и виды в том месте потрясающие!
Стиль вождения нам тоже понравился - комфортно, безопасно, аккуратно, забота гида была во всем.
Рекомендуем брать в Шахризабсе электрокар и на нем объезжать территорию, она большая, и в жару прокатиться с ветерком самое то.
Однозначно рекомендуем приобретать эту экскурсию у этого организатора.
1 день назад
Из Ташкента в Самарканд — на скоростном поезде «Афросиаб»Прекрасная экскурсия ! Прекрасный гид Акобир! 👍 Все рассказал, показал ! Мы были в восторге от подачи материала и красоты самого Самарканда ! Обязательно всем советую!😉
Доступные даты
Условия бронирования
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/a53944ca-3091-41d4-9bbd-3f489d5cc222.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/52c04a2b-6454-4a96-82d8-41b951cc3036.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b1bbc37-5d73-47b8-bb37-dad1b5edd5e2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f964ba83-64de-474d-9f98-0b0dfd01ef6c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9c1e59f2-5977-4bf9-a427-fc45c0ddacbd.jpg)

