Из Самарканда — на загородную винодельню «Багизаган»

5,0
5 отзывов, 38 посетили

Узбекистан — это не только плов! Наш мягкий солнечный климат позволяет выращивать виноградники и производить первоклассное вино. Вы убедитесь в этом, побывав в винных угодьях «Багизаган». Здесь вам покажут процесс производства напитков, расскажут о тонкостях и подходах и предложат продегустировать 6 видов вина и 3 вида коньяка.

Давлат

Давлат, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

85 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
5 отзывов, 38 посетили
5 отзывов, 38 посетили
В
6 августа
Спасибо за этот вкусный день на винодельне «Багизаган»! Узнали, как рождается узбекское вино — от ферментации до выдержки в бочках. Попробовали несколько сортов вина и коньяка. Посмотрели цех производства — очень познавательно! И, конечно, комфортно и душевно !
М
6 января
Очень приятно проведенное время, экскурсия прошли в городской локации, что добавило комфорта))) рекомендую.
D
9 марта 2024
Идеальный способ начать знакомство с городом! Открыли с друзьями для себя целый мир в лице виноделия Узбекистана.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Давлат

Представитель команды гидов

  • 4,95
  • 3436 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
С радостью и гордостью мы показываем путешественникам настоящий Узбекистан. Всех гидов нашей команды объединяет любовь к своей стране, её культуре, традициям и природе. Мы создаём маршруты так, чтобы вы не просто смотрели достопримечательности, а проживали эмоции, чувствовали атмосферу и увозили с собой тёплые воспоминания. Наша команда специализируется на культурных, исторических, гастрономических и природных маршрутах. Каждый гид глубоко знает историю регионов и местные обычаи, умеет найти подход к разным путешественникам — от семей с детьми до больших групп. Готовы удивлять вас вниманием к деталям и искренним сервисом. Мы делаем программы гибкими и живыми: без сухой подачи информации, с настоящими историями и локальным колоритом. Для нас важно, чтобы вы чувствовали себя не клиентами, а дорогими друзьями.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

85 $ за одного

Стандартный билет
85 $
Для 1 человека
141 $
Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты