Виталий

Виталий

Руководитель команды гидов по Кавказу
380 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! В наших турах мы стараемся не только показать гостям неповторимую природу и разнообразие Кавказа, но и создать дружескую атмосферу, ощущение приключения. Поездки в мини-группах — прекрасная возможность познакомиться с единомышленниками, провести день в уютной компании. Наш девиз — делать людей счастливыми в горах.

Мои предложения

56 отзывов путешественников

Тамара
Опыт: 3 экскурсии

Интересная экскурсия. Благодаря гиду-водителю Максиму узнала новые достопримечательности Кавказа. Горы как всегда подарили переменчивую погоду, но это даже было интересней смотреть как прячутся и открываются пики гор. Всем советую данную экскурсию.

Полина
Опыт: 26 экскурсий

Ездили на экскурсию с Марком на Домбай. Поездка вышла наполненной эмоционально и информативно! Посмотрели и послушали максимум из маршрута, от экскурсии приятная усталость) ещё раз большое спасибо!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсией довольны. Гиду Александру отельное спасибо за насыщенный и познавательный рассказ на всем пути следования. Организация тура очень четкая, все продумано до мелочей по таймингу, нигде не пересеклись с другими группами. Программа насыщенная и интересная. За один день возможность увидеть лучшие места и узнать историю Грозного и не только. Тур и экскурсовода рекомендую.