Давлат

Давлат

Гид в Ташкенте
159 посетили
7 месяцев на Трипстере
Приветствую! Я организатор туров по Узбекистану. С радостью и гордостью предлагаю вам незабываемые приключения в этой удивительной стране. С командой опытных гидов мы создаём идеальные маршруты, чтобы вы могли познакомиться с культурой, историей и природой Узбекистана. Наши туры спланированы так, чтобы вы могли увидеть максимум достопримечательностей и насладиться каждым моментом, не тратя много времени и средств.

Мои предложения

36 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия прошла отлично, Луиза рассказала много интересного не только об истории Самарканда и не только☺️ наша прогулка прошла в очень удобном формате

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось! И организация всего процесса, и работа экскурсовода. Помимо программной информации гид отвечал на все наши дополнительные вопросы. Чувствовалось, что он любит свой город. Был предоставлен комфортный автомобиль. По договоренности корректировали маршрут. И обед в центре плова как нельзя кстати присутствует в программе) Еще хочу отметить, что даже без наших отдельных пожеланий организаторы купили нам места на поезд по ходу движения. Спасибо большое за интересный, вкусный и с комфортом проведенный день в Самарканде!

Natalia
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась и по содержанию, и по подаче материала. Была ограничена по времени, но за короткий срок экскурсовод все рассказал и показал! Получила удовольствие от общения и массу интересной информации об истории Ташкента и его достопримечательностях. Спасибо!