Фотопутешествие по замкам Кёнигсберга

5,0
3 отзыва, 10 посетили

Вы побываете в трёх величественных замках, сохранивших аутентичный дух прошлых эпох. Прогуляетесь по копии крепости Тевтонского ордена, послушаете экскурсию в музее инквизиции и пообедаете в авторском ресторане. А вместе с яркими впечатлениями получите фотографии в шикарных платьях и костюмах — своих или тех, что я для вас с удовольствием подберу.

Ещё
Юлия

Юлия, Гид

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

28 000 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 10 посетили
3 отзыва, 10 посетили
Ю
23 сентября 2024
На очень комфортабельном автомобиле посмотрели насколько замков и старую кирху. Юля прекрасный собеседник и фотограф. Замечательные впечатления! Локации уже были подобраны, фотосессия проходила быстро и без напряжения. Юля творит красоту. Если желаете оставить на память прекрасные моменты в окружении старинной невероятной архитектуры, присущей Калининградской области, обязательно приобретите этот тур, рекомендую.
Ещё
Евгения
25 июля 2024
Очень поннавилось фотопутешесвие по замкам. Помимо классных фотографий, узнала многое из истории Калининграда, посетила музей средневековых пыток и невероятно красивое замковое имение. Хочу поблагодарить Юлю за эмоции, настроение и отлично проведенное время!
Ещё
Вероника
4 мая 2024
Здравствуйте! 1 мая состоялось моё фотопутешествие по замкам Кенигсберга. Меня привлекли профессиональные фотографии на сайте, очень захотелось "примерить" образ Валькирии. Гид Юлия не только осуществила поездку по замкам Нессельбэк и Лангендорф,предложила фотосессию в атмосферной Кирхе вблизи от Шаакена, сделала красивые фото, но и помогла подобрать образы и аксессуары для готических снимков. И это несмотря на очень яркое солнце, которое затрудняло работу фотографа. Фотографии получились стильные, атмосферные, в 3х образах. Кроме того, Юлия очень интересный собеседник и позитивный человек. Экскурсию рекомендую Всем, кто любит не просто красивые фото,а сюжетные, исторические перевоплощения на долгую память о прекрасном Калининграде.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Юлия

Гид в Калининграде

  • 4,89
  • 86 посетили
  • 3 года на Трипстере
Меня зовут Юля. И я — ваш проводник в мир увлекательных путешествий по Калининградской области. Моя цель — сделать ваш отдых комфортным и непринужденным, чтобы вы могли полностью погрузиться в атмосферу и насладиться каждым моментом. Я обожаю Калининградскую область, её богатое культурное наследие и хочу, чтобы вы тоже в неё влюбились! Также экскурсии для вас проводят мои коллеги — дипломированные и опытные гиды.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты